СирОжино пирОжино• 10 декабря 2018

Я испортила мужчину своей скромностю?или...

он все таки жадина?
Встречаемся почти год. Познакомились в интернете. Первые свидания проходили скромно, погода была тёплая, гуляли в парке, ходили ели мороженое)
Потом гостиница секс. Он никуда меня не приглашал. Я дура в розовых очках ничего этого не хотела замечать.
Потом мы как то поругались из за ерунды но помирились. И я ему высказала свое недовольство что мы никуда не ходим,ни кафе ни кино от него нет. Он выслушав меня разозлился, сказал что все понял и бросил трубку.
Вот думаю наверно я его своей добротой и скромностю испортила и он решил что ничего для меня делать не надо уже.
Просто до него в других отношениях никогда у мужчин ничего не просила, сами звали в кафе и подарки дарили. А с этим вот так получилось(((
В гости звали?• 10 декабря 2018
У меня такой был 15 лет назад. О том, что жмот , мне говорили не раз подруги. Любила его, сама была очень экономной, хотя зарабатывала неплохо, но жила скромно, поэтому этот недостаток не был для меня критичен. Меня он бросил. Сейчас у меня щедрый муж, а я стала с ним транжиркой.
Как потом оказалось, после меня у того парня были девушки, на которых он иногда тратил деньги, но они умело его подводили к этому. Но он об этом все равно жалел потом. В итоге живет один, а ему больше 40 лет...
Дело в мужчине таки...

Невидимка Майя• 11 декабря 2018
За несколько месяцев невозможно испортить мужчину с хорошего до полного жлоба. Оно таким и было, и очень радовалось, что нашло на шару.
Но Вы несколько не правы, что начали на него наезжать за отсутствие разнообразия досуга. Надо сразу говорить самой, что давай сходим туда, а давай сходим сюда, не только кафе и рестораны, а и театры, кино, каток, ролики и т.п., Кто что любит. Потому что может это Вы встречаетесь с ним, а у него только секс без обязательств с милой девушкой. И кроме секса он вообще ничего не собирается делать.
автор СирОжино пирОжино • 11 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ну может только для секса и была нужна.
Хотя он меня познакомил с друзьями, и с братом, представил как будущую жену, хотя мне предложения не делал)))
Тульский пряник• 11 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Жлоб он, никуда вас не водил, не дарил ничего и не баловал. Надо сразу спрашивать куда пойдем, вы что школьница в парке гулять?только не говорите что борщами его кормили и в долг давали? Ушел и слава богу, учитесь ценить себя!Наэкономил он на вас знатно, больше так не делайте.
Не нравилась она ему, вот и все. при чем здесь жлоб? ))
Ответ дляТульский пряник
Та нет, если бы не нравилась то не бегал бы за мной и не хвастался перед друзьями и братом, это моя девушка моя будущая жена. То что любви большой небыло я не спорю да...но симпатия ко мне была сильная и я видела как он перед друзьями показухи устраивал, все время меня обнисмал целовал не отходил от меня. Но жадным был или я сама его распустила...
Невидимка Майя• 11 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
скорее всего, что изначально был прижимистым, а потом привык, да и не смог понять перемену в Вас, зачем же куда-то ходить, если можно где-то потрахаться. Сколько здесь случаев описывали форумчанки, когда мужчины на ДР девушки снимали квартиру и пытались ей это представить, как подарок на праздник, типа целый день секса с ним:)