Кина_не_будет• 10 декабря 2018
Так неприятно, тьфу..
Бывшая принесла подарок на День рождения моему парню. Они расстались из-за меня (в смысле он ушел от нее ко мне, женаты они не были и даже не жили вместе, просто встречались). Мы вместе 7 месяцев, они не общаются никак. Принесла подарок его родителям ( парня дома не было) ,попросила передать (мол не общаемся, но просто так). Реакцию парня на это всё не знаю, узнала об этом не от него. Настроение испорчено не знаю почему..
с_переулочка• 10 декабря 2018
действительно.....
теперь он уйдет от вас к ней -впринципе тут ниче такого, вы ж не женаты
Кина_не_будет
• 10 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
действительно.....
?
Очень добрый аноним• 10 декабря 2018
А она не сдается Теперь все зависит от теперешней девушки Если вы будете плавить ему мозг Уйдет к ней
Щас ухожу• 10 декабря 2018
Так радуйтесь, какой парень у вас классный). Девки кипятком писяют, бывшая подарки приносит. Автор, хвост пистолетом)
Кина_не_будет
• 10 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Лень гуглить• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дезик мыло и т п
Ну вот сэкономили ’семейный бюджет’ на мыле и дезике)
Аноним_1555• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дезик мыло и т п
Ну скажите ему, что запах не очень от него, при случае. Не выдавайте себя, что знаете о подарке.
Мона Лиза• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дезик мыло и т п
Дезик, мыло? Такие подарки делают только очень близким людям, имею ввиду средства личной гигиены похоже его бывшая на что то надеется
Джинцы на Флиси• 10 декабря 2018
Ну понятно, не просто так принесла. Подарок подарила, перед родителями обозначилась. Может когда-то скажут, вон Светочка у тебя такая хорошая была, не то что эта Машка стерва)))Держитесь, автор)))
Свисток ля-минор• 10 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
действительно.....
Булку Дай• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дезик мыло и т п
Вам чего по 15 ? Не занимайтесь ерундой, подарила и подарила, вы ему еще скандал закатите, тут и он задумается
с_переулочка• 10 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
может он от нее не далеко и ушел)
Кина_не_будет
• 10 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Ему я ничего говорить не собиралась,это исключено
Аноним_1468• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Т.е. вам он не сказал от кого подарок? А сам подарок принес домой, показал, или вы вместе не живёте?
неДоЖиру• 10 декабря 2018
дёшево и сердито)) простушка))
и о себе напомнила и сильно не потратилась...
Кина_не_будет
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Мы не живем вместе, инфа не от него. Он не знает что я знаю
Аноним_1468• 10 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
А мне кажется, наоборот, подарок ’дежурный набор’, Ничего такого прямо личного, но подарила, значит, думает о нем
Аноним_1516• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
ну чего там классного ? Если дарит міло , єто ж явній намек. да еще и дезик. И грязный и вонючий )
Конечно, она его решила так задеть. Хотя он ее задел , что ушел к вам. Несмотря на то что грязный и вонючий. Ушел.
Люб ? Вам ?
И еще расстраиваетесь ?
Люб ? Вам ?
И еще расстраиваетесь ?
Тю. Ну пришла и пришла. Небось из разряда тех, кто ’ждет и верит что ОН ко мне вернется, одумается’. Наивная особа. Посмейтесь вместе, можно еще некий элемент кайфа получить, если принимать душ вдвоем и намыливать вашего парня подаренным бывшей мылом
Нечего настроение себе портить.
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2018
Я думаю у нее цель была не в подарке, а Вас зацепить. Смотрю ей это удалось)
Аноним_1477• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дезик мыло и т п
гыгыыг, тупая, можете не волноваться, вот если бтам гаджет какой, или просто дорогой презентабельный подарок, тогда да...возможно она просто туповатая
Аноним_1477• 10 декабря 2018
Ответ длянеДоЖиру
дёшево и сердито)) простушка))
реально простушка. таким чувчка из отношений не выдернешь