Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2018
Яким чином ваші чоловіки проявляють любов, увагу і турботу після
10 років та більше подружнього життя?
Нога на ногу• 10 декабря 2018
Мы женаты 17 лет. В пятницу после работы ездил со мной в Брокард и там терпел пока я выбирала), зайчик мой)).
Миллион АлыхРос• 10 декабря 2018
мы женаты 16 лет. Детям 15 и 2. Мне помогает няня с дочкой. Муж просит приглашать ее почаще.
Мафиозная• 10 декабря 2018
Прогріває мою машину зранку, купує мартіні і подібні дрібниці. Завжди мене підтримує.
Анонимчик• 10 декабря 2018
Контролирует учебу старшего,, играет в ролевые игры с младшей, решает все бытовые проблемы ( починить, купить, привезти), за 11лет совместной жизни я ни разу не мыла и не заправляла свою машину, про ТО вообще молчу- все он)
Ms. Iphone• 10 декабря 2018
никак . Вместе 17 лет. Но он у меня по натуре черствый человек. Поэтому знала за кого замуж шла.
Бабушка мороз• 10 декабря 2018
Заправляет и обслуживает мою машинку. Покупает продукты и варит кушать. Но он у меня не романтик, романтичный вечер не его. Вместе 10 лет.
Чёрти Шо• 10 декабря 2018
Целует-обнимает при встрече и расставании, проверяет, чтобы надела шапку))) Поддерживает под руку, если неровная дорога. Придерживает дверь, подает руку, делает приятные внезапные подарки, цветы постоянно дарит, всегда стоят у меня и у дочки. Прогревает машину, заправляет. Покупает машину!))) тобы я не ездила в маршрутках. Утром часто не будит и детям не дает, готовит сам завтрак и отвозит их в школу сам. Ухаживает, когда болею, бегает в аптеку ночью. Делает с детьми уроки, часто увозит их на весь день в выходные, если я хочу отдохнуть. Любит когда гуляем, держать за ручку.
Вместе 20 лет
Стетоскопуло• 10 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вместе 20 лет
пойду помру от зависти(
Чёрти Шо• 10 декабря 2018
Стетоскопуло• 10 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Не умирайте, вот вам цветочки!
та чет взгрустнулось(
Выходила замуж за одного, а он, оказался, не таким, как вел себя поначалу.
За других искренне рада, но самой аж завистно и грустно(
АфродитаПетровна• 10 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
И у меня - машинка и мартини:))
АфродитаПетровна• 10 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вместе 20 лет
Верю! Почти все так же... только купила машинку... сама, люба, сама(
Больше 20 лет
Шумелка Мышь• 10 декабря 2018
24 года вместе...чем балует? я не готовлю завтраки, утро мОЕ))) воскресный обед тоже муж готовит-радует своими кулинарными всплесками творчества))) никогда не делает мне замечаний- разве что в виде пожелания чего-то..не пилит...не жлобствует...еще терпит пляжный отдых раз- в неделю ездим на море, благо недалеко живем...