Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2018
Решила УДИВИТЬ БЛИЗКИХ! Меню из 20 блюд на НОВЫЙ год! Как вам?
В общем я решила удивить всех своих родных и устроить им НАСТОЯЩИЙ И ВКУСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! Хочу чтоб все ахнули, а особенно жена брата мужа, муж постоянно сравнивает и ставит мне её в пример, мол она и в спортзал ходит, и танцует классно, и вся такая из себя, а меня типа не за тянешь на спорт, сразу оговорюсь я не толстая, у меня нормальный вес, просто не особо спортивная, так вот, а она например совершенно не умеет готовить, её суп с "фрикадельками" мы жевали вечность.. Хочу чтоб и меня расхвалил его брат, и муж понял что я ТОЖЕ КОРОЛЕВА!!!!
МЕНЮ:
1. Мимоза
2. Рулетики с яйцом и крабовыми
3. Луковый пирог
4. Оливье
5. Мясо по французски
6. Яйца фаршированные
7. Куриные голени запечённые в соусе
8. Жульен
9. Лосось запеченый
10. Бутерброды с красной икрой
11. Рулетики с корейской морковкой и сыром
12. Салат Свеча на ветру
13. Цезарь
14. Бутерброды со шпротами, соленым огурцом и зеленью
15. Торт Эстерхази
16. Эклеры
17. Рождественское печенье с грецкими орехами
18. Кекс с цукатами, изюмом
19. Судак печеный
20. Шашлык
Тарелка с нарезкой - Колбаса, сыр, шинка (соленья - помидоры, огурцы)
Как вам? Удивлю?
Сразу уточнить что есть все это будем 2/3 дня, нас будет 8 человек
МЕНЮ:
1. Мимоза
2. Рулетики с яйцом и крабовыми
3. Луковый пирог
4. Оливье
5. Мясо по французски
6. Яйца фаршированные
7. Куриные голени запечённые в соусе
8. Жульен
9. Лосось запеченый
10. Бутерброды с красной икрой
12. Салат Свеча на ветру
13. Цезарь
15. Торт Эстерхази
16. Эклеры
18. Кекс с цукатами, изюмом
19. Судак печеный
20. Шашлык
Как вам? Удивлю?
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Що за нездорова тяга до фаршированих яєць?
Мои это любят -но половины из списка автора есть не стали бы
КошкинДом• 10 декабря 2018
Ответ длямама 2 лапушек
Автор вас в семье за лоха держат? Почему вы готовите одна на 8 человек? Брат мужа промолчит-100%, вы будете уставшей и вам еще и муж выскажет , что вы скучная, невеселая и не ухоженная. И будете вы опять в соплях , слезах и обидах. Извините если обидела.
Она сама себя так держит. И не зря. Где логика? Муж хочет красивую ухоженная спортивную женщину, а она хочет быть упаханной уставшей толстой тёткой с замученным лицом.
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
легкое что то добавьте Или 21 блюдо - Мезим или Фестал
только хотела написать!
IQ 80• 10 декабря 2018
Вы такое спрашиваете здесь .. вы либо первый день на советчице либо троль
Латвийские_Номера• 10 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
И меня с собой возьмите))) автора восхвалим! Я вообще преклоняюсь перед женщинами которые в состоянии приготовить такое количество еды
автор, у вас все будет вкусно, сытно, а актуальность блюд до лампочки! Главное чтоб люди не голодные были на празднике!
И меня, и меня не забудьте позвать. Я даже приду без макияжа и прически, чтобы вы и выглядели лучше меня.
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ длямарунька83
12. Салат Свеча на ветру --- это вы Ольгу Матвей пересмотрели?
а что там?
Я_не_аноним_100%• 10 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Огооо
А говорят -что денег нет )))
Обожаю читать эти темы про столы и еду с майонезами и жиром, которую едят 3 дня
Отдыхают люди оздоровляются) !
А говорят -что денег нет )))
Отдыхают люди оздоровляются) !
Ага) при этом маникюр дорого)
и, что ещё интересней, всё это готовится быстро)
Блин, зачем кушать для унитаза такое количество?
Нет, не для меня, я вообще пересмотрела этот Новый год
Суши, бутерброды с красной икрой, оливье и может быть ребенку пицца
Много мандаринок!!!
А вот уже 1, 2 числа буду готовить свежее и по чуть-чуть
Пюрешка, греческий салат, рыбка...
Ну и в такой роде...
Зачем тратить деньги на то, что потом уйдет в ведро?
Много мандаринок!!!
Пюрешка, греческий салат, рыбка...
Ну и в такой роде...
Королева красоты• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
Ну не знаааааю....каждому свое... мы семьей ограничимся традиционными оливье и шубой, запеченным с лимонами и розмарином лососем, к нему французским салатом из свежих моркови
и яблок с мягким сыром, блинами с икрой, сырной тарелкой и хорошим вином. а еще на десерт заказала коробку разных экзотических фруктов и сделаю клубничный тирамису.
дайте, плиз, рецепт салата
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Автор, кол-вом брать не надо) Уберите мимозу и луковые пироги, это все дребедень, хотите удивить мужика? Мясо - вот ключ) Стейки, буженина запеченая, мясо по-французски на крайний случай, немного красной рыбы и грибы для его жены можно оставить можно оставить, оливье сделайте поинтересней, язык туда можно добавить, просто тот стол, что вы описали - честно, заезжено и неинтересно, мужикам салатики не нужны в таком кол-ве))
а мой только ними и питается чаще всего(не только в праздники. На новый год радуется каждому салату(особенно любит сыр -изюм-морковь-свекла орехи-слоями и с майонезом)
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
ГоспАди, зачем луковый пирог и бутеры со шпротами? Точно решили сделать гостям завороток кишек. А где холодец, утка или гусь и яблоками. Меню скромное
из перечисленного Вами мои ничего не будут(есть горький опыт)
Морская свинка• 10 декабря 2018
безработная, пенсионерка, без детей? это же неделю угробить на подготовку или до последнего издыхания 31 жарить-парить... и в новогоднюю ночь удивится семья заставленному столу и родственнице в халате и бигудях с бледным лицом.
Цветочница• 10 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ещё хочу попробовать новый мясной закусочный пирог и жаркое с печенкой и овощами
Автор, анекдот в тему.
Приказал царь трем сыновьям жен себе найти. Собрались они все через время и царь спрашивает, расскажите кто какую жену себе выбрал.
Старший сын рассказывает: ’ у меня жена такая умница, хозяйка, стирает, убирает, готовит вкусно - золотые руки!’
Средний говорит:’ А моя какая мастерица! Прядет,шьет, вяжет, вышивает - золотые руки!’
Младший: ’ А моя готовить не умеет, шить вязать тоже, но @бется она - золотые руки!’
Прикуси Язык• 10 декабря 2018
Каждый мужик хочет потыкать в красивую спортивную деву, и не важно чем она нафарширована, мимозой или фрикадельками
А вообще производители Мезима просили передать вам огромное спасибо
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Если я приготовлю столько хрени и запихну в мужа-он 2 января побежит делать гастроскопию
так же
Чебуравлик• 10 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С такими пиршествами - таки Вам все дружно хором скажут про спортзал.
Я не толстая, я не спортивная = с возрастом начнутся проблемы со здоровьем.
Говорю Вам как человек, который очень сожалеет, что в своё время не был спортивным. Сейчас 4 раза в неделю, причём с удовольствием. и вижу результаты....
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Моя мама теж вічно на свята як у мартена пахала, потім ще й прибирай за всіма.
Я виросла і категорично максимум олів´є.
Прикольно, але мене люблять.
Може, не в кількості блюд справа?
Прикольно, але мене люблять.
Може, не в кількості блюд справа?
и моя готовила много и ведрами..и удивлялась, когда мой муж просил -а можно просто чаю?
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Яйца фаршированные можно заменить на шампиньоны фаршированные (начинка может с мясным фаршем или просто с сыром и зеленью, готовятся быстро, холодные вкуснее, чем горячие, очень сытные, гарнир к ним не нужен, только шампиньоны нужно брать крупные), бутерброды со шпротами уже никто не оценит ~ можете их смело вычеркивать.
ну почему многие против фаршированных яиц? И грибы у меня трое не едят ни в каком виде.. Автор готовит то, что нравится им
Зато каждый выберет то, что ему подходит. Лично я б ела рыбу, овощной салат и бутер на сухарике с икрой. А кому-то, например, мой супруг, ел бы картошку с шашлыком и оливье.
Но думаю, что для 8 человек на неск дней отлично! Лишь бы вы не упали после готовки, а все остальные оценили ваши старания.
Новопоштинская• 10 декабря 2018
Сразу прошу прощение за мой французский...
Пи..ец, товарищи. Полный пи..ец.
Жлобство и мещанство, ради гипотетической похвалы готовить 20 блюд.
Это так автор пытается самоутвердиться в глазах мужа и добиться уважения?

Да хоть 100 блюд, а уважения не будет. Тут голову менять надо...
Пи..ец, товарищи. Полный пи..ец.

Чебуравлик• 10 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
сладкого много, если есть торт, то зачем эклеры, печенье и кекс? не успеете все напечь
А съесть успеют? Куча еды уйдет в мусор потом...
Помню самую классную новогоднюю ночь у нас с мужем - запекли большую тушку рыбы в фольге и сделали 1 салат. Ну еще конфеты, мандарины и шампанское... Всё это на сервировочном столике возле кровати. И мы одни дома :))))) Кааайф.
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дожила до полнейшего безумия, девочки!
Совершенно опустилась моя самооценка до Плинтуса, а я все стараюсь показать за что меня можно любить, стыдоба, вы мне немного в правам мозги, и уже на этом вам СПАСИБО от всего коллектива тараканов в моей голове! Буду думать над тем, как вообще ничего не готовить
ничего не готовить - тоже плохо
Неутомимые шахматы• 10 декабря 2018
Ответ дляYuliya 17
Яйца и пирог
Кто их есть будет?
мой муж любит фаршированные красной икрой. Сам нафарширует.
Цветочница• 10 декабря 2018
Автор, нашли чем удивлять. Едой! Поверьте, брат с женой поедят, вернутся к себе домой, подумают, что Вам нечего было делать - столько жрачки готовить и займутся секасом. Никто вас не похвалит. Не рвите попу. Не для всех людей жрачка - счастье. Времена тотального дефицита давно в прошлом. Займитесь собой.
Чебуравлик• 10 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая разница? Они вкусные, и это оценят, а утку и авокадо не их номер
Так и скажите, что не Ваш номер...
Меню колхозной свадьбы вам ближе, роднее и вкуснее.