Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2018
Решила УДИВИТЬ БЛИЗКИХ! Меню из 20 блюд на НОВЫЙ год! Как вам?
В общем я решила удивить всех своих родных и устроить им НАСТОЯЩИЙ И ВКУСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! Хочу чтоб все ахнули, а особенно жена брата мужа, муж постоянно сравнивает и ставит мне её в пример, мол она и в спортзал ходит, и танцует классно, и вся такая из себя, а меня типа не за тянешь на спорт, сразу оговорюсь я не толстая, у меня нормальный вес, просто не особо спортивная, так вот, а она например совершенно не умеет готовить, её суп с "фрикадельками" мы жевали вечность.. Хочу чтоб и меня расхвалил его брат, и муж понял что я ТОЖЕ КОРОЛЕВА!!!!
МЕНЮ:
1. Мимоза
2. Рулетики с яйцом и крабовыми
3. Луковый пирог
4. Оливье
5. Мясо по французски
6. Яйца фаршированные
7. Куриные голени запечённые в соусе
8. Жульен
9. Лосось запеченый
10. Бутерброды с красной икрой
11. Рулетики с корейской морковкой и сыром
12. Салат Свеча на ветру
13. Цезарь
14. Бутерброды со шпротами, соленым огурцом и зеленью
15. Торт Эстерхази
16. Эклеры
17. Рождественское печенье с грецкими орехами
18. Кекс с цукатами, изюмом
19. Судак печеный
20. Шашлык
Тарелка с нарезкой - Колбаса, сыр, шинка (соленья - помидоры, огурцы)
Как вам? Удивлю?
Сразу уточнить что есть все это будем 2/3 дня, нас будет 8 человек
МЕНЮ:
1. Мимоза
2. Рулетики с яйцом и крабовыми
3. Луковый пирог
4. Оливье
5. Мясо по французски
6. Яйца фаршированные
7. Куриные голени запечённые в соусе
8. Жульен
9. Лосось запеченый
10. Бутерброды с красной икрой
12. Салат Свеча на ветру
13. Цезарь
15. Торт Эстерхази
16. Эклеры
18. Кекс с цукатами, изюмом
19. Судак печеный
20. Шашлык
Как вам? Удивлю?
Кому там слова не давали• 10 декабря 2018
Эх...ничего вы мужу не докажете,кроме того что вы лошадь домовая и можно вас ещё больше припаивать((( По своему опыту сужу.Не ценят они ничего,а принимают это как должное.И если нужно будет,муж найдет к чему приколупаться .Я бы вообще не заморачивайся,если бы муж кого то в пример ставил.Дверь открыта,уперед!
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
У меня мкж их любмт и оливье. Всегда есть на столе. И съедаются первыми.
у меня муж и трое детей, это - первое, что едят
Новопоштинская• 10 декабря 2018
Ответ длямама 2 лапушек
Автор вас в семье за лоха держат? Почему вы готовите одна на 8 человек? Брат мужа промолчит-100%, вы будете уставшей и вам еще и муж выскажет , что вы скучная, невеселая и не ухоженная. И будете вы опять в соплях , слезах и обидах. Извините если обидела.
+100500
Чебуравлик• 10 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Класс
Вот это обжираловка (в хорошем смысле), я бы в такие гости пошла
А я бы нет... Мне бы овощную нарезочку и стейк из красной рыбы - более чем достаточно... Ну и легкий десерт творожный.
И максимум бокальчик шампусика типа фризантино.
П.С. Жрать - свиняче діло! (с)
По теме видно что у вас комплекс и хотите самоутвердится за счет еды но разочарую, вряд ли это станет поводом выиграть сравнение у другой женщины если только вы не на кулинарном шоу участвуете.
А с такой логикой можно и детей кучу нарожать
, что бы показать какая вы жена хорошая.
Мой совет приготовьте то что сами хоти тоже есть, немного, попросите гостей принести по блюду , садитесь за стол бодрая и отдохнувшая.
Иначе будете уставшая и как лошадь загнаная а невестка такая вся свежая и отдохнувшая и бодрая-веселая, и угадайте опять очки будут в чью пользу? Никто ваш оливье не запомнит а вот платье красивое или шутки точно да
Новопоштинская• 10 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Только, если салат свеча на ветру будет в исполнении Элтона Джона, вот тогда точно затмите невестку!

ОдинРазНадетое• 10 декабря 2018
Ответ дляYuliya 17
Яйца и пирог
Кто их есть будет?
я такое люблю -наверное и там есть кому
Автор , сами посмотрите чем он ставит ее в пример
-танцует
-ходит в зал
-подтянутая
Как по вашей логике луковый пирог поможет конкурировать?
Он же не ставит в пример что у вас борщ и не такие вкусные и тд.
Это если бы вы чужого мужа хвалили и за заработки и что он машину жене купил а ваш придумал бы хитроумный план как пригласит гостей да рассадит на табуреты которые своими руками сделал да как затмит того зятя
-танцует
-ходит в зал
-подтянутая
shantaramm• 10 декабря 2018
ну допустим удивили , а потом все начнут общаться на разные темы , и про мимозу и шпроты приготовленные Вами забудут , а Вы потом здесь тему создадите ’ неблагодарные родственники , на 8 чел готовила , а они мне тиару не подарили ’ .
Автор , этим всем не удивите .

Пожарник• 10 декабря 2018
Половину убрать! Мимоза, шпроты, крабовые палочки???? Вы серьезно? 2019 год встречаем...
Зачем судак и лосось одновременно?
Пожарник• 10 декабря 2018
А вообще Вы молодец! Мне себя жалко.... 2 дня на кухне стоять я не готова
shantaramm• 10 декабря 2018
... и не ахнет никто , как были неспортивной , так и останетесь , ......... а суп с фрикадельками , который вечность жевали , не затмил красоту жены брата Вашего мужа
( невестка или сноха , по-моему )
shantaramm• 10 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Зачем судак и лосось одновременно?
а Шоб по БАХАтому , и ахнули , ну написала же , и королевой хочет быть
Лама_мама• 10 декабря 2018
Прочитала первую страницу. Все фитоняшки, одну зелень едят.
Мой бы муж оценил, и все родственники тоже, душа у них такая, все пожрать любят и побольше и повкусней.
Нормальное меню, сутки на кухне торчать будете. Я бы тоже такое ела, но готовить так много лень будет.
Волшебная палочка• 10 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Жалко денег, вон заказала 3 е трусов новых и боди ещё хочу купить
Вам шкода грошей на труси, а на столи, які ніхто не оцінить не шкода. Обжертись та в унітаз. Краще НІЧОГО не готуйте. Сирна тарілка, м’ясна нарізка, салати з овочів, фрукти. Сходіть в спа салон, перукарню зробіть манікюр, порадуйте себе обновками. І запишіться нарешті на спорт. Нікому не потрібні ваші танці біля плити.
Волшебная палочка• 10 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ну для чого відразу двері відкривати? Брати в нього баблішко і купувати річний аонемент в спортзал, тренуватись по 4р в тиждень. Салони краси, магазини, косметика, одяг. Так сказати піднімати планку.
Лама_мама• 10 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а он тем временем к соседке борщ есть слиняет))) Ну не все мужики хотят видеть красоток в ущерб своему желудку
Заместитель автора• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
-танцует
-ходит в зал
-подтянутая
-танцует
-ходит в зал
-подтянутая
Каким бы ни был мужчина , он хочет жрать
так что все уплетут за милую душу
Дерево береза• 10 декабря 2018
лучше 30 или 31 пойдите в зал, а на стол- суп из фрикаделек
ну его - и время,ч тобы готовить, и приступ поджелудочной.
Топтунша• 10 декабря 2018
Мы вот вчера ДР отгуляли. Нас, правда, было не много. На всю готовку ушло меньше часа (в 4 руки с мужем).
1. 2 кг королевских креветок гриль;
2. жюльен из морепродуктов;
3. бутерброды с красной рыбой (сами посолили за 2 дня до того как);
4. салат помидор+руккола+моцарелла+копченое мясо+заправка с чесноком и дижонской горчицей;
5. Сырная тарелка + маслины
Все.
На десерт - фрукты + мааленький, но очень вкусный тортик (покупной)
Стол был отличным, все были сыты. И, что важно - практически не осталось ’объедков’, т.е. не пришлось доедать на след день.
Зачем готовить такую прорву еды,к ак у Вас, я никогда не пойму.
1. 2 кг королевских креветок гриль;
2. жюльен из морепродуктов;
5. Сырная тарелка + маслины
Все.
Да Щас же• 10 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Повезло собаке
Канал Ольги Матвей перестала смотреть, после того как на критику отпрофи ее ролов - типо это неважно главное шо люди смотрят
irina12345• 10 декабря 2018
Добавьте щуку фаршированую, сельдь под шубой, обязательно салат из кальмаров
Айболитная• 10 декабря 2018
я так понимаю, вы принимать гостей будете?
я бы накрыла праздничный ужин из 3-4 блюд
на сам нг сырная тарелка, красная икра, фрукты, выпивка, что-то легкое мясное и рыбное
все салаты на 2-3 дня убрала б вообще
лучше продумать меню, чтобы на готовку тратить 20-30 мин и каждый раз угощать свежим
все салаты на 2-3 дня убрала б вообще
Не будь КакСвета• 10 декабря 2018
Все ответы не читала. У меня один только вопрос: можно к вам на Новый Год?..
Форточка с диоптриями• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
меню ’привет 80-е’...ничего плохого конечно, но ахнуть точно не хочеться)
как с языка сняли
разве что торт Эстерхази выделяется, но это нужно уметь его правильно приготовить