очки_ннадо• 10 декабря 2018
А какая страна самая православная в мире?
не просто христианская, а именно православная?
Вам телефонограмма• 10 декабря 2018
Ответ дляКукусик
А толку, що вони християн, якщо живуть не по християнськи і не по православному. Віруючі люди так не роблять, як росіяни
кто именно не робить’ так’ по христиански? і як саме???
бабки из Рязани? тетки из Суздали?
подвели знаменатель блин.....прям перл выдали
бабки из Рязани? тетки из Суздали?
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
в Греции больше
В Греции не только больше, но и качественнее. Там это жизнь, а не бизнес.
Прасковична• 10 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
кипр - самая православная страна в мире)
и самая адекватная роль церкви в жизни государства
Кипр - 89,1
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а разве в Украине не больше верующих?
Верующих может и больше, но явно не православных. В россии более 40 процентов всех православных , вот такая вот упрямая вещь статистика.
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2018
Греция
В раше мусульман полно, нравы вообще не христианские
Не по количеству надо судить, а по качеству. Греки более спокойные, доброжелательные, к детям и животным отношение прекрасное, к престарелым уважительно относятся. То есть заповеди у них в жизни, а не только в проповедях. И церкви свои чтят, все праздники в церквях празднуют, с семьями идут туда.
Я сама не сильно религиозная, но то, что видела в России и в Греции - кардинально отличается. аша не православные, сектанты какие-то...
Кукусик• 10 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
бабки из Рязани? тетки из Суздали?
А воює тільки Путін? Солдати чиї? Чи то все наші шахтарі і громадянська війна?
Матраскин Брат• 10 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
россия, она только одна в мире и есть православная...в остальных странах православье очень невелико.
и самая кровожадная
Вам телефонограмма• 10 декабря 2018
Ответ дляКукусик
а кто воюет? студентки из Томска ?
политика грязное дело....и вы в ней явно не очень хорошо разбираетесь....
Матраскин Брат• 10 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
а кто воюет? студентки из Томска ?
Вот сын Газманова медальку получил за выступление в Сирии. Военную медальку между прочим.
Кукусик• 10 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
а кто воюет? студентки из Томска ?
А православні то тільки бабки, тьотки і студентки? Чи по християнськи, я іду до церкви і молюся, а мій чоловік, син, брат (потрібне підкреслити) їде захоплювати чужі землі, вбивати і т.д.
очки_ннадо
• 10 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
я три раза уже написала
спасибо за ответ, я не знала, думала в ес все католики
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Греция и Молдавия
в Греции много католиков
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так пусть знает человек, что православье это россия. Его практически больше нет нигде в мире в таком количестве.
В рф много мусульман ..
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а я чула що у них бюджет церкви поповнюється головним чином за рахунок наших церкв московського патріархату. Значить у них таки менше людей ходять до церкви
да у нас только и думают где за бесплатно покрестить и все остальное и жалуются что свечки продают, а не бесплатно (т.е. за чужой счет)
сравнила их доходы и наши
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2018
Ответ дляКукусик
ну звичайно Путін. Від нього все зло’
А всі інші біленькі і пухнастенькі)
Вони на виборах не голосують, податки на свою кровожерну армію і думу не сплачують, за Кримнаш ура не кричать, пісні, що прославляють Х**ло не співають, хохлів мочити не їдуть на Донбас...
та янголи, шо там казати. Один Путін всіх тримає в кулаці, от прямо диявол всемогутній, 140 млн йому слова поперек сказати не можуть.
А всі інші біленькі і пухнастенькі)
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А это зависит от способа подсчета. Автор, вас ’самость’ по объему или по массе интересует?
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Ага, веруючи людей живьем сжигают как мы
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, судя по всему, у россиян какое-то не оч. качественное православие)))
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Тема для срача. А многих показывает тупыми зомби.
кэп?
Веселуха Муха• 10 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сравнила их доходы и наши
Ну вообще то таинства должны уделятся и уделяются бесплатно в многих конфесиях
Царевна Лягушка• 10 декабря 2018
Греция, там по конституции президент должен быть православным христианином.
Веселуха Муха• 10 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и Армения
Армения сама по себе. Они не католики и не православные
Некомильфо• 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Нет, каждая ветвь в плане финансов отдельно существует. УПЦ МП сама своими финансами распоряжается
железный занавес• 11 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Верующие люди не осуждают других