10 декабря 2018

А какая страна самая православная в мире?

не просто христианская, а именно православная?
Петросянша 10 декабря 2018
Теми про мови вже немодні?
Вирішили спробувать через релігію?
Чудо-Рыба-кит 10 декабря 2018
россия, она только одна в мире и есть православная...в остальных странах православье очень невелико.
Вам телефонограмма 10 декабря 2018
Россия
Рожки-да-ножки 10 декабря 2018
Тріль
Прасковична 10 декабря 2018
Греция и Молдавия
Чудо-Рыба-кит 10 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Теми про мови вже немодні?
Вирішили спробувать через релігію?
Так пусть знает человек, что православье это россия. Его практически больше нет нигде в мире в таком количестве.
автор очки_ннадо 10 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
россия, она только одна в мире и есть православная...в остальных странах православье очень невелико.
а разве в Украине не больше верующих?
автор очки_ннадо 10 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Россия
а на втором месте кто?
anmeda 10 декабря 2018
Россия, думаю
Аноним_1458 10 декабря 2018
раша
Прасковична 10 декабря 2018
Вернее не молдавия а Приднестровье непризнанное
Рожки-да-ножки 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а разве в Украине не больше верующих?
А вы не в курсе, наверное, что на россии 140 млн. человек, а в Украине 40 млн.
Петросянша 10 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так пусть знает человек, что православье это россия. Его практически больше нет нигде в мире в таком количестве.
Та яка росія... там третина мусульман, а ще третина різні буддисти та схожі вірування...
Кукусик 10 декабря 2018
А толку, що вони християн, якщо живуть не по християнськи і не по православному. Віруючі люди так не роблять, як росіяни
Прасковична 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а на втором месте кто?
откройте статистику в википедии
Ну ниче се 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а на втором месте кто?
а на втором раша. на третьем опять россия
Рожки-да-ножки 10 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Та яка росія... там третина мусульман, а ще третина різні буддисти та схожі вірування...
В Москве так каждый второй мусульманин.
Творю чудеса 10 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
а на втором раша. на третьем опять россия
Аноним_1458 10 декабря 2018
грециия на первом месте
3@йk@ 10 декабря 2018
Туреччина
Прасковична 10 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы не в курсе, наверное, что на россии 140 млн. человек, а в Украине 40 млн.
считают обычно в процентом отношении, а не в численном.
на Роиссе 74%, в Украине - 66%
Апрель Ивановна 10 декабря 2018
Автор , вы спрашиваете по количественное отношение или качественное ?
Количественное -там где больше населения
А если качественное - мне кажется Греция
автор очки_ннадо 10 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Та яка росія... там третина мусульман, а ще третина різні буддисти та схожі вірування...
а я чула що у них бюджет церкви поповнюється головним чином за рахунок наших церкв московського патріархату. Значить у них таки менше людей ходять до церкви
Вам телефонограмма 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а на втором месте кто?
не скажу вам.Погуглите лучше.
Вики гласит ,что в России 40% православніх от общего количества в мире
Прасковична 10 декабря 2018
говорю же, в Греции 98%
Рожки-да-ножки 10 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
считают обычно в процентом отношении, а не в численном.
на Роиссе 74%, в Украине - 66%
Ну даже если считать так как вы считаете, то все равно на россии больше получается.
Кукусик 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а я чула що у них бюджет церкви поповнюється головним чином за рахунок наших церкв московського патріархату. Значить у них таки менше людей ходять до церкви
менше грошей дають на церкву
Петросянша 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
а я чула що у них бюджет церкви поповнюється головним чином за рахунок наших церкв московського патріархату. Значить у них таки менше людей ходять до церкви
Та зрозуміло, чому московські попи так біснуються...
Їхні приходи в Україні дають половину прибутку.
ЕлькиПальки 10 декабря 2018
кипр - самая православная страна в мире)
и самая адекватная роль церкви в жизни государства
Прасковична 10 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну даже если считать так как вы считаете, то все равно на россии больше получается.
в Греции больше