Любавишна• 10 декабря 2018
Орхидея, ура дождалась
3мес сидела.....И вот...детки...моя прелесть
Файна_зупка• 10 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Растить
ну растить это понятно, но нужно их как-то отсоединять от материнского растения?
Любавишна
• 10 декабря 2018
Это вообще моя первая орха, купила ее деткой, прод обещал цветение через год минимум. Она у меня зацвела через 4 месяца. Моя любимка.....
Любавишна
• 10 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Зачем? От матери там один Листик остался
Аноним_1474• 10 декабря 2018
Ого орхидея у вас убитая! Вы такую купили или довели ее до такого состояния?
Планшетница• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Вы мою не видели, уже 6 лет ей. Но опять пустила стрелку, думала уже выбрасывать буду
Аноним_1474• 11 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Так автор только недавно купила! Не пойму, что за пень сухой в центре растения? А вообще-то орхидеи выпускают деток тогда, когда загинаются и могут умереть.
Кстати, моей самой старой орхидее 11 лет и цветет постоянно