Кусочек Сыра• 10 декабря 2018

Заказ комплектующих в Кронасе, вопрос

Если мне нужна всего одна тумба, хотим заказать в Кронасе рассчет с деталировкой, самим собрать. Вопрос, остатки листов ДСП нужно будет оплатить и забирать? Или что-то из них дозаказывать, если листы используются не полностью? Хочу понимать, что планировать. Может еще что-то сразу
Леди Г• 10 декабря 2018
С остатками делайте что хотите, но оплатить нужно целые листы. Вроде там была акция что можно купить пол листа одного производителя.

Можете попробовать так рассчитать чтобы ничего не пропало. Только это надо уметь... и процентов 15 отдохов даже у мебельщиков остается.

автор Кусочек Сыра • 10 декабря 2018
Поняла. Буду пытаться еще что-то просчитать приблизительно