Аноним_1566• 11 декабря 2018

Маленькая девочка и взрослый мужчина

Ситуации такие сплошь и рядом: ей- 15, ему- 28. Встречаются до ее совершеннолетия. Женятся. Через год рожают ребенка...
Вроде как все хорошо, и многие отпишутся, что это просто мечта.
А если на ситуацию посмотреть глазами родителей девочки.
Хотели бы вы своей дочери такого счастья в нынешнее время?
Мне кажется, что я бы всеми правдами и неправдами отвадила этого мужчину-педофила, который со странностями в голове, раз ему нравятся маленькие девочки, и он не смог построить отношений с ровесницей, а выбрал ребенка и пытается вырастить "под себя".
Мне кажется, что девочка в будущем пожалеет, что не успев вырасти из пеленок, окунулась в свою семью.
Результат:
вже голосів: 825
357 (43.27%) Со стороны ужасно - отговарила бы дочь
160 (19.39%) Со стороны ужасно - сделала бы все, чтобы наказать педофила
142 (17.21%) Со стороны- нормально, но дочери такого не хочу
93 (11.27%) Ваш вариант
48 (5.82%) Со стороны- ужасно, но в судьбу дочери не вмешивалась бы
25 (3.03%) Со стороны- нормально, и дочери бы такого желала
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы инстаграммы 15летних посмотрите, сразу все свяжется.
и что?
у нас тут все советчицы в 40 выглядят на 15. это значит, что им и есть 15?

Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
При чем тут вид к реальному возрасту?
вы и есть педофил, который себя таковым не считает?
При том, что почитайте что это вообще такое - ’педофил’.
А_Шо_Такое• 11 декабря 2018
Ответ дляРассказница
сколько вам лет, что 25 летний парень для вас дядечка?
мне 25, парню 28... и я понимаю что ему до дядечки еще как до неба рачки... работаю в коллективе на более 200чел средний возраст 20-25лет - в основном парни... да дети они еще в свои 25лет, в большинстве своем
для девочки-подростка 25-летний парень - дядечка, для меня - юноша.

все в жизни относительно.

мне 30.
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы реально считаете, что возраст мозгов добавляет?)))
В 15 лет можно быть яркой личностью, гораздо круче чем шаблонные 30летки у которых в голове борщи, фитнесы и как закадрить мужика)))
в 15 лет надо думать об учебе, о том, кто ты и кем хочешь быть. а не шашни заводить с мужиками.
личность, может и яркая, но еще только формирующаяся. это ребенок
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Ситуацию у знакокомой: дочка встречалась с парнем с 15лет. Секса НЕ было принципиально, так решила сама девочка. Она ему спокойно говорила что может идти за сексом к кому-то другому (против природы ж не попрешь).
Итог: свадьба, ей 18лет, ему 27лет.
живут уже лет 5
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...

Рассказница• 11 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое

все в жизни относительно.

мне 30.
ну вот нифига... моему бывшему мужу было 25, когда мне 17.. не был он для меня дядечкой.. и сейчас ему 33 мне 25 - не дядечка совсем
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
у вас в голове только ’крутость’ пятнадцатилетних, их инстаграмы, округлости, 30-летние ’тетки’ и гора комплексов. покиньте тему
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Итог: свадьба, ей 18лет, ему 27лет.
живут уже лет 5
5 лет - это ни о чем. согласитесь
А_Шо_Такое• 11 декабря 2018
Ответ дляРассказница
для вас так, а для других иначе.

вы, судя по всему, тоже еще незрелы, с таким-то юношеским максимализмом.
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Удалено администрацией...
а вы?
В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям[2]. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.
Аноним_1492• 11 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, меняет, субьектом развращения несовершеннолетних может быть только совершеннолетнее лицо..
в 16-17 лет нормально мальчику хотеть спать с девочкой на 1-2 года младше, а вот для дядечки лет 25 это уже немного патологично и аморально.
Юридически - да. Для самой девочки и ее дальнейшей судьбы есть какая-то разница разве? Я даже думаю, что если б был один 30летний мужик, то опасался бы уголовки, а вереница безответственных 16леток как раз чаще приводит к зппп и абортам
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
судя по всему вы тоже
открою секрет: свои мозги не видит никто, но это не исключает их наличие.
Рассказница• 11 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
для вас так, а для других иначе.

а другие сами решат как им... не нужно за них допридумывать)

любят же у нас кости пообсасывать)
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
А до 30 что у ’ребенка’ сформируется ещё?))
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
5 лет - это ни о чем. согласитесь
что не о чем?
Вы же спрашиваете о современной молодеже, а не о тех кому было 15лет еще в 80-х.
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
как и психическая болезнь
подумайте об этом
вы даже термины не выучили, не подготовились
педофилы, это люди, которые любят детей! 15 лет-это подросток, а не ребенок
Эт вернячОк• 11 декабря 2018
оба моих мужа получается были педофилами?правда мне было 18,а потом 23...и я сама их выбирала)))может это некрофилка????
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Вы так агрессивно отвечаете, что создаётся впечатление, что вы либо тролль для хайпа, либо очень недалёкий человек
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
что не о чем?
5 лет- это не показатель.
слишком короткий срок.

при чем тут ваши 80-е вообще не поняла
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
мы говорим о несовершеннолетних. вы не в тему)))
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
5 лет- это не показатель.
слишком короткий срок.

при чем тут ваши 80-е вообще не поняла
Вам надо истории людей которым сейчас по 60лет+? у которых 40лет семейного стажа?
Да сейчас многие разводяться прожив всего пару лет.
За 5лет я написала чтобы было поняти что это было не так давно.
Аноним_1492• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
5 лет - это ни о чем. согласитесь
То есть в 23 выйти замуж и развестись через 2 года - это нормально. А 5 лет с 18 прожить - это не показатель? И первая ситуация лучше второй?
Считаю, что каждый случай стоит рассматривать отдельно, а не оценивать стереотипно
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
для справки, в УКраине возраст согласия 16 лет, вступать в брак по разрешению родителей и если залет можно с 14
вы о чем вообще говорите?
buterfly_2013• 11 декабря 2018
ну я бы не называла это педофилией.
но считаю тандем 17-28 не очень хорошо. у девушки первая любовь и все дела. а у парня уже было, но с другой. да и многие к 28 годам уже обзаводятся детьми. ну и категорически против дети сразу после школы. это правда никакой молодости, сразу в обязаловку.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
5лет - это начало истории. нельзя сказать, что их семейная жизнь состоялась
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
5лет супружеской жизни!!! тогда ещ +3года, итого 8лет вместе.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
вы о чем вообще говорите?
ГЛЮ, создайте свою тему и вещайте там)
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
я не имею ввиду что состоялась(время покажет), просто написала что и такой вариант вполне реален в наше время!