Аноним_1566• 11 декабря 2018

Маленькая девочка и взрослый мужчина

Ситуации такие сплошь и рядом: ей- 15, ему- 28. Встречаются до ее совершеннолетия. Женятся. Через год рожают ребенка...
Вроде как все хорошо, и многие отпишутся, что это просто мечта.
А если на ситуацию посмотреть глазами родителей девочки.
Хотели бы вы своей дочери такого счастья в нынешнее время?
Мне кажется, что я бы всеми правдами и неправдами отвадила этого мужчину-педофила, который со странностями в голове, раз ему нравятся маленькие девочки, и он не смог построить отношений с ровесницей, а выбрал ребенка и пытается вырастить "под себя".
Мне кажется, что девочка в будущем пожалеет, что не успев вырасти из пеленок, окунулась в свою семью.
Результат:
вже голосів: 825
357 (43.27%) Со стороны ужасно - отговарила бы дочь
160 (19.39%) Со стороны ужасно - сделала бы все, чтобы наказать педофила
142 (17.21%) Со стороны- нормально, но дочери такого не хочу
93 (11.27%) Ваш вариант
48 (5.82%) Со стороны- ужасно, но в судьбу дочери не вмешивалась бы
25 (3.03%) Со стороны- нормально, и дочери бы такого желала
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Это ужасно, разница нереально большая, да и в таком возрасте никаких сношений официально. У вас статистика по неблагополучным? Я не знаю таких в своем окружении ттт
может и статистика. но это к теме не относится. вопрос был другим

KatriSSa• 11 декабря 2018
Разные бывают случаи
Бывают и до 30 сидят ждут принца, потом встречают первого встречного-поперечного деспота, тирана и жлоба и толку?
А в 15 сейчас такие кобылки на все 30 выглядят. Сужу по фото потеряшек на пару дней, которые потом возвращаются домой.

Хотя в возрасте 15-18 не помню что б кто-то из подруг и знакомых с 28 встречался. Да и сейчас не знаю особо.
Разве что ей 15, ему 18. Как бы тоже педофилия считается
Колупалочка• 11 декабря 2018
У меня две дочки, одна уже подросток. И меня аж передернуло, что через 2 года она могла бы завязать отношения с 28 летним. И ненормально это в 28 лет смотреть на 15 летних детей. Поняла бы еще если лет 20-21, и то нужно смотреть по парню, что у него на уме и какая истинная цель.
Помню себя в этом возрасте, я быстро влюблялась без оглядки и меня запросто можно было бы использовать в своих целях. Но благодаря строгим родителям я была под контролем. А потом в 18 встретила будущего мужа, на два года старше. Готовлю детей к тому, что они должны выучиться сначала. А там, надеюсь, сами смогут понять нормальность или нет таких отношений.
Рассказница• 11 декабря 2018
я в 17 лет переехала к бывшему мужу, он на 8 лет старше меня...
пару месяцев назад развелись... прожили вместе 8 лет...
не могу сказать что о чем то сильно жалею, за многое ему благодарна...
развелись, потому что пути разошлись... ему надоело развиваться.. заступорился.. а я пошла вперед
в 15 лет не была девочкой которой нужно менять пеленки...
вот за что я действительно благодарна БМ, так это за то что с ним я стала профессионалом достаточно недешевым... с ним я определилась с профессией и быстрее выросла... если бы осталась жить с мамой, скорее всего бы ждала ее участь
ША все! я пришла• 11 декабря 2018
Не хотела бы такого для своих дочерей, пусть с ровесниками встречаются, и желательно попозже , после окончания школы))
Сейчас старшей 12 лет, ей пишет иногда мальчик 15 лет, меня это очень напрягает, правда он сейчас в другом городе (мы переехали), но все равно мне не нравится - зачем ему 12-летняя девочка, какое общение может быть? Почему не с ровесницами общается? Дочке пока ничего не говорю, не хочу терять ее доверие.
Мальчун-задирун• 11 декабря 2018
И еще. У моей дочери (13) есть подруга на полгода ее младше, которая уже с парнем встречается на пару лет старше. Так вот девчонки на столько разные по восприяиию их возраста и внешне, да и в во взглядах на жизнь, что если не знать что одногодки, года 4 им разницы можно дать. Потому очень разные подростки есть, как и взрослые...
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
28 это не ’педофил’ как вы говорите а тоже молодой парень, женщины зреют раньше.
А_Шо_Такое• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Первый аборт в моем классе- в 12 лет. Киев, время 199Х. Но скорее всего папочке не было тогда 18. Это что-то меняет? И да, в 16 та девочка встречалась с 30летним, и отнюдь не потому, что он педофил, это был трезвый расчет с ЕЕ стороны
Да, меняет, субьектом развращения несовершеннолетних может быть только совершеннолетнее лицо..
в 16-17 лет нормально мальчику хотеть спать с девочкой на 1-2 года младше, а вот для дядечки лет 25 это уже немного патологично и аморально.
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
где эти ситуации? в моем окружении таких нет
+++

автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляKROX@
мда... почему так много людей, любящих свое мнение считать исключительно правильным??
лично мой пример. в 16 ( не в 15, да), влюбилась в 28 летнего, он долго меня отбрыкивал и всячески не общалася, но таки стал первым, по моей инициативе. И были у меня мальчики и ровесники, и даже младше на 2 года, но муж у меня старше на 6 лет , и когда я замуж выходила за него в свои 22, я считала что 28 иделаьный для мужчины возраст. был период, когда встречалась с мужчиной страше себя на 20 лет, всречались год, и это были замечательные отношения, мама мечтала чтобы я замуж за него вышла, но мне он быстро наскучил(( а ухаживал и заботился он шикарно, да, благодарна ему за это.
пы.сы. я в счастливом браке 11 лет, муж старше на 6 лет, все ок.
для обхаживаний* возраст может быть любым. мы говорим о семейных отношениях с 18лет
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
15 и 28 - это не пару лет, а в 2 раза почти
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
в 15 уже старуха, а в 30 еще молодой и зеленый?
ТочноБудет• 11 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
В 16-17 лет мальчику нормально хотеть спать с девочками старше себя.
Бывает и такое• 11 декабря 2018
конечно это ужасно в 15 лет это ребенок он не знает чего хочет в жизни
к.Буланова• 11 декабря 2018
Сама така мама. Життя покаже. Не забороняю.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
женщина и 15 лет - как-то не вяжется абсолютно
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Опять же в чем мечта? Родителям девочки? Девочка сразу рожает, не получив профессии, не поняв, что она в жизни хочет. Для мужика хорошо, что жена молодая, ему выгодно.
Почему ’сразу рожает’? Моя сестра замуж вышла после школы, поступила, получила один выш, второй выш, красный диплом, хорошая должность, с нее только пошла в декрет. Потом вернулась.
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Вы инстаграммы 15летних посмотрите, сразу все свяжется.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
если вы не видите, то это не значит, что этого нет.
мозги вы тоже свои не видите

автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Какая выгода для мужчины, получить в жены безработную,пустоголовую содержанку ?
покорная тихая жена видимо
tani4ka• 11 декабря 2018
У нас есть такие девочки, что в 15лет выглядят на все 25 ((
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
парень)) безголовый, если со школьницей встречается. он так самоутверждается на фоне ее, ибо боится взрослых и умных девушек.
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Не старуха, не утрируйте, но сейчас 15летние выглядят гораздо старше своих одногодок, и как раз 25+ им под стать.
И 15 лет это уже зачастую и грудь и попа и бедра, вы понимаете, что такое педофилия???
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляtani4ka
выглядеть можно как-угодно. это не показатель ума и опыта
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
мозги вы тоже свои не видите
судя по всему вы тоже
Рассказница• 11 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
сколько вам лет, что 25 летний парень для вас дядечка?
мне 25, парню 28... и я понимаю что ему до дядечки еще как до неба рачки... работаю в коллективе на более 200чел средний возраст 20-25лет - в основном парни... да дети они еще в свои 25лет, в большинстве своем
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
При чем тут вид к реальному возрасту?
вы и есть педофил, который себя таковым не считает?
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
та да. в 28 уже можно быть отцом ребенка 7-10 лет
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
Вы реально считаете, что возраст мозгов добавляет?)))
В 15 лет можно быть яркой личностью, гораздо круче чем шаблонные 30летки у которых в голове борщи, фитнесы и как закадрить мужика)))
Марфушечка душечка• 11 декабря 2018
передача будет
ей 22 ему 40 или 43
он ее после свадьбы облил чем то и поджог она умерла
это он так с женами расправляется
вторая это его
вот нафиг он ее нужен в ее 22года (