Русская Богатырша• 14 октября 2013
Муж едет в Россию работать
Девочки, вечер добрый...Мой муж собрался на заработки в Россию, но суть вопроса не в этом. Хотелось бы узнать у тех, чьи мужья уже так работают: как вы переживаете столь долгую разлуку с любимым?
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
очень тяжело... сколько детей?
двое деток, 3 и 6 лет
Проработник• 14 октября 2013
Мой тоже уехал 2 мес. назад.
Тяжеловато одной, а разлуку пока нормально переношу, муж тяжелее - за ребёнком очень скучает.
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляПроработник
Мой тоже уехал 2 мес. назад.
а как на счёт секса?
Медуза Горгона• 14 октября 2013
у меня у соседки уехал на 5 месяцев.Приехал и объявил,что там жил с женщиной и у него любовь.вот так ...
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
спасибо, успокоили
Проработник• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а как на счёт секса?
Некогда об этом думать))) Совершенно одна с 2-х летним ребёнком без какой-либо помощи.
Анти-аноним• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
зачем?
махать ему вслед и вытирать слезки!!! шутка
по теме, это решено? может лучше не уезжать ему?
Манька Галченок• 14 октября 2013
Мой тоже ездит уже три года. Тяжело. Уже правда привыкла. Когда приезжает бывает раздражает. Малой скучает очень
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
’ну, мужик решил...баба не лезет...’
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляПроработник
а я с двумя остаюсь
Шумелка Мышь• 14 октября 2013
я одна с двумя тоже ждала своего. долго... теперь перетягивает нас к себе. детям полгода и три года. чуть не чекнулась...
Анти-аноним• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
’ну, мужик решил...баба не лезет...’
да прям, мой тоже когда то собирался в Сьера-Лионе,на 1 год, обещали горы, честно я ныла,ныла крепко, дня 2, поставила на уши всех и вся,но нашли ему работу по МЖ, те кто уехал вернулись только через 2 года,со всякими тропическими болячками,и с деньгами, а мы к тому времени тоже уже купили на что они там гробили здоровье по 2 года,и что там еще было,только бог знает.
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
у нас город маленький, работы с хорошей зарплатой нет...
ВундерКИНГ• 14 октября 2013
Мой собирается на Курильские острова, я за него не переживаю он молодец и баб я знаю не будет точно.Он меня 4 года ждал один така я нагулялась, а теперь когда мы вместе ему и подавно никто не нужен!И я бы нормально перенесла разлуку, так как много работаю и общественная организация у меня и ребенок ’особенный’...так что крепитесь и не зацикливайтесь на отъезде.
Анти-аноним• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
так у нас тоже,вокруг только шахты,но по тем временам вообще не платили
Русская Богатырша
• 14 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо
Помогалочка• 14 октября 2013
мой муж уже 2,5 года работает в России, приезжает раз в 3 месяца. Уехал, когда дочке годик был, про секс некогда думать)) Мне нравится, что появилось время на себя, первые разы уезжал - плакала, сейчас уже привыкла...
Тётя Хрюша• 14 октября 2013
У меня муж месяц как уехал.Скучаю,первое время плакала
Детвора скучает,каждый день созваниваемся.Что же делать остаётся?Ни работы,ни ЗП в нашем городке нет,а двоих детей нужно как то растить.
Но у меня дни очень быстро мчаться,в заботах с детьми(старший в 1 классе,младшему 1 год).В субботу должен выехать уже обратно.Жду)))
Ошеламиссимо• 14 октября 2013
Прийдется Вам найти себе любовника, у мужа там тоже по-любому кто-то будет.....
Магиня• 14 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Блин, ну вот зачем СВОЙ негативный опыт вываливать на других?
Автор, никого не слушайте и не настраивайтесь на измены! ОЧЕНЬ многое зависит от мужчины и от того какая там работа. Я смотрю на тех кто едет на заработки, они там так пашут, что вырубаются сразу при выходе с работы, какие там бабы...помыться сил нет.
Верьте мужу, любите и ждите домой:)
Ватный Пупс• 14 октября 2013
Ответ дляМагиня
Верьте мужу, любите и ждите домой:)
у меня хоть и нет негативного опыта, но считаю такого плана работа когда муж далеко это ну саааааамый крайний вариант, считаю что лучше избегать подобных разлук если конечно дорожите семьей
Магиня• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Увы, жизнь в нашей стране сложнее, чем кажется и избежать разлуки выходит не всегда. Уверена, что муж автора тоже с удовольствием бы работал в своем городе, приходил бы по вечерам домой к вкусному ужину, а раз в месяц приносил бы з/п, которой бы хватало на покрытие потребностей семьи...
А если мужчину тянет ’налево’, то и семья под боком не помеха...
ОЧЕНЬ многое зависит лично от мужчины!
Русская Богатырша
• 16 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
не будет....не судите по своему....
Русская Богатырша
• 16 октября 2013
Ответ дляМагиня
Верьте мужу, любите и ждите домой:)
Спасибо за поддержку