Стервочка• 11 декабря 2018
Хеелп! Спасите-помогите!
Первый раз с таким вопросом на сайте. Прошу помощи зала. Заказала дутики, два варианта и теперь не могу выбрать какие именно купить. Те, кто не носит/не любит такую обувь - уважаю Ваш выбор. Кто хочет покидаться какулями под анонимом - велкаам! Интернет все стерпит.
О дутиках. Молдова. Первые: шерсть внутри и кожа (окантовка или как там правильно), вторые - искуственный мех и кожзам внизу.Смущает этот мех вверху. Пуховик у меня черный.
Всем мира, здоровья и счастья. Спасибо!!
Результат:
вже голосів:
65 (85.53%)
Фото 1. Серые
8 (10.53%)
Ничего не нравится
3 (3.95%)
Фото 2. Черные
Я не такая• 11 декабря 2018
Проголосовала за ничего, но если уж из этого ничего ввбирать, то серые
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2018
Не тратьте деньги. Первые лопнули через месяц. Вторые пережили пепвые на квартал
Стервочка
• 11 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы меня расстроили... Подошва лопнула?
Печенюшка• 11 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вы такие же две пары заказали как автор
Своего не предлагать• 11 декабря 2018
Читала отзывы про эту обувь, промокают и ноги мерзнут в дутиках.
Стервочка
• 11 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Скорей всего Вы что-то путаете. Серые из новой коллекции.