Аноним_1574• 11 декабря 2018
Кто закрывал расчетные и карточные счета в Приват 24, подскажите
Интересует по юр.лицу.
Поняла, что сначала нужно обнулить счета (перевести на другой банк средства). Затем в Приват 24 подать заявку на закрытие. Не могу найти в приват 24, где формируется данная заявка. Интерфейс новый. Спасибо за помощь
Намакушка• 11 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Невозможно в Првиат закрыть счет
И не только в Привате такое...
спальное место• 11 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Невозможно в Првиат закрыть счет
глупости. в любом банке можно.
3700.
они вам будут говорить, что нажимать
3700.
они вам будут говорить, что нажимать
Аноним_1574
• 11 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Невозможно в Првиат закрыть счет
Я пару недель звонила на горячую линию, сказали обнулить счета, подать заявку на закрытие через приват 24, затем директор приходит в приватбанк и происходит окончательно расчет (если должны комиссию за месяц) и закрытие.
Вот я и ищу эту вкладку в Приват 24...
Аноним_1574
• 11 декабря 2018
Ответ дляспальное место
глупости. в любом банке можно.
3700.
они вам будут говорить, что нажимать
3700.
они вам будут говорить, что нажимать
Спасибо, наверное, завтра придется так и сделать.
Беззубовна• 11 декабря 2018
я закрывал, без прихода в банк, в новом интерфейсе и правда фиг найдешь
просто преейдите в старый интерфейс. там все понятно. где точно уже не помню, но все без прихода в банк.
Аноним_1574
• 26 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Спасибо!
Аноним_1574
• 26 декабря 2018
Ответ дляshevskaya26
Перейдите в старый интерфейс там легче
Спасибо!