Xвостокрутелка• 11 декабря 2018

Питание малютка.Интернет.

Стоит ли покупать малютку(питание) или опасно.Разница с аптекой в 25-30грн.
Результат:
вже голосів: 11
7 (63.64%) Берите,не бойтесь.Я покупала.
2 (18.18%) Опасно,может бормотуха быть.
2 (18.18%) Категорическое нет!
автор Xвостокрутелка • 11 декабря 2018
В интернете имела ввиду.
Солнечный зайчик• 11 декабря 2018
Я в АТБ беру) в интернете не рискнула)
Грушки-яблочки• 11 декабря 2018
что такое бормотуха?
vymnysha• 11 декабря 2018
В каком таком интернете? Если это крупный интернет магазин, то можно смело брать. Я всегда покупала смесь в интернет магазинах(пампик, антошка- по акции брала много банок про запас).
Что касается Малютки мне кажется нет смысла заказывать- она и так самая дешёвая, просто покупала бы в АТБ(там часто на детское питание акция)
vymnysha• 11 декабря 2018
Ещё на сайте аптеки 911 бывает выгодно заказывать