11 декабря 2018

На розетке, если забирать с их магазина, можно примерять перед оплатой?

Хочу куртку, можно сначала померять, а потом оплатить?
Masha0302 11 декабря 2018
Да
Ishtar 11 декабря 2018
Розетка - Мега маркет на М Почайна, огромный магазин..
Вумна вутка 11 декабря 2018
а на самом сайте почитать?

https://rozetka.com.ua/ua/faq/

’Чи можна під час отримання приміряти одяг / взуття?
Так, для цього в наших виставкових залах передбачені примірювальні.’
НашлаПерепискуМужа 11 декабря 2018
да, у них примерочные есть
МойНеТакой 11 декабря 2018
Да. Если хотите несколько позиций, оформлять только отдельными заказами
автор Аноним_1562 11 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
а на самом сайте почитать?

https://rozetka.com.ua/ua/faq/

’Чи можна під час отримання приміряти одяг / взуття?
Так, для цього в наших виставкових залах передбачені примірювальні.’
а где там написано, примерка- до или после оплаты?
автор Аноним_1562 11 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Да. Если хотите несколько позиций, оформлять только отдельными заказами
Спасибо!
Налетчица Муся 11 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Да. Если хотите несколько позиций, оформлять только отдельными заказами
Неправильно, нужно оформлять одним заказом, я оформила 6 заказами и бегала по всем кассам собирала товар, потом туда же нужно было его вернуть после примерки. Оплачиваете после примерки.
автор Аноним_1562 11 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Неправильно, нужно оформлять одним заказом, я оформила 6 заказами и бегала по всем кассам собирала товар, потом туда же нужно было его вернуть после примерки. Оплачиваете после примерки.
Поняла, спасибо!
Дама_из_рекламы 11 декабря 2018
Очень удобно брать обувь или одежду нескольких размеров и выбирать подходящий. Там куча примерочных, оплата потом. И возврат есть там же в магазине. Я как-то оплатила обувь, придумала и сразу сдала там же
МойНеТакой 11 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Неправильно, нужно оформлять одним заказом, я оформила 6 заказами и бегала по всем кассам собирала товар, потом туда же нужно было его вернуть после примерки. Оплачиваете после примерки.
Если у вас в одном заказе будет 3 вещи и одна не подойдет, то подошедшие две без этой одной вещи не отдадут - либо все, либо ничего.