Попипиповна• 11 декабря 2018
Как вам этот ухажёр , фото
Познакомилась в интернете, я в процессе развода. Зовёт замуж , переписка каждый день.12 лет старше меня. Турок полгода ежедневного общения что скажете ? На сколько он выглядит ? Разведён ,2 детей, знакома с детьми и родней , все меня ждут . Дети с бывшей живут. 4 комн квартира , половину отпишет если соглашусь на брак с ним, сам предложил мне . Дети , алименты у него. У меня тоже есть ребёнок 8 лет.дильем и материально хорошо обеспечена. Думаю надо ли мне все это. Что скажете?
Гербария• 11 декабря 2018
Скоро он напишет вам, что попал в беду и у него начались финансовые проблемы, но вы уже заглотите крючок
zoryana_89• 11 декабря 2018
Автор, фото этого мужчины я уже где-то видела, и отзывы о нем были неприятные. Думаю не случайно.
Соседушка• 11 декабря 2018
Неужели не видно ,что он потрёпанный, боже, мне за 50, но ...это выжатый лимон, вы себя не уважаете, сколько он уже перетрахал, мне было бы противно..
Elka-palka17• 11 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Аналогично ...
хотя был когда-то ухажёр турок , но познакомили нас общие знакомые , шикарный внешне , наших таких мало , умный, но вот эти мусульманские замашки ’ я мужчина , я решаю’ не для меня точнг
Ой, это он в своих влажных мечтах был ’я мужчина, я решаю’, а на самом деле турки - жуткие подкаблучники. А турецкие бабы - мегеры и командирши, я не знаю, как их мужики выдерживают.
Elka-palka17• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Я бы от турка бежала подальше
Бежать, роняя тапки, надо от знойных египтологов. А с турком, как повезет. Многим, кстати, везет. Если познакомились в приличной ситуации, а не на сайте знакомств. Но лучше не надо.
Бяки-козяки• 11 декабря 2018
Сережка, толи п#д%р, толи пират. На пирата не похож. Автор, вам или 17 или 65.
Мне этих турков куча в Фейсбуке писали (странно, не сз ведь и фото там с мужем и ребенком) один писал год! При том что я не отвечала, словно сам с собой общался
Но думаю одновременно он еще с кучу так переписывался, как спам а вдруг кто то клюет.
Зачем вам это? У нас мужики вымерли в стране что ли,?
Екатерина27• 11 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ржу))))
Elka-palka17• 11 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Автор,бегите!!!! Зачем оно вам??
Нежности хочется...
Вилами по воде• 11 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
Нежности хочется...
ой, какие у нас девчёнки наивные