11 декабря 2018

Как вам этот ухажёр , фото

Познакомилась в интернете, я в процессе развода. Зовёт замуж , переписка каждый день.12 лет старше меня. Турок полгода ежедневного общения что скажете ? На сколько он выглядит ? Разведён ,2 детей, знакома с детьми и родней , все меня ждут . Дети с бывшей живут. 4 комн квартира , половину отпишет если соглашусь на брак с ним, сам предложил мне . Дети , алименты у него. У меня тоже есть ребёнок 8 лет.дильем и материально хорошо обеспечена. Думаю надо ли мне все это. Что скажете?
Miranda25 11 декабря 2018
Ох, а не разводит ли он вас? Мне бы стемновато было. Сколько случаев....
Маурита 11 декабря 2018
капец.. автор.. и Вы верите???
Пьяная вишня 11 декабря 2018
Думаю вас разводят просто
Аноним_1540 11 декабря 2018
Вы летали к нему?
Прячусь от Всех 11 декабря 2018
такая взрослая,а в сказки верите
Аноним_1575 11 декабря 2018
Та ну, среди турков много аферистов
Ангелочек с рожками 11 декабря 2018
Не верю я в ’ люблю’,’квартиру отпишу’ и т.д. если даже личной встречи не было..
Вечный двигатель 11 декабря 2018
Турок полдня ежедневное о общения что скажете....
Поток путаного сознания;))
Ага, так вас все и ждут;)
ГЛЮкоза 11 декабря 2018
Особенно меня умиляет ваше ’все меня ждут’ :)))))). В качестве кого ?
Я такая наивная 11 декабря 2018
А че не всю отпишет? Жадньій он, не соглашайтесь. P.S. Неужели вас не настораживает єта щедрость, явно хочет рьібку на крючек подцепить.
Статус Ква 11 декабря 2018
Приятный мужчина. Присмотритесь, в гости приглашал?
Аноним_1575 11 декабря 2018
Ищите своего принца https://turkeyforfriends.com/forum/64
Ms. Анонимная 11 декабря 2018
а что тут говорить, встречаться в реале нужно, а не фантазировать!
Ms. Android 11 декабря 2018
Я бы от турка бежала подальше
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 декабря 2018
Внешне очень приятный мужчина под 50-ть.Зубы на месте ,волосики тоже.Что ещё надо.Вль глаза прячет,прям чувствуется слизь, весь скользкий,
Марисабелла 11 декабря 2018
мне кажется обычный секс турист..лицо доверия не внушает, несерьезный
Сама не знаю 11 декабря 2018
Напуркуа ???
Навищо оно надо?
Алёнушка78 11 декабря 2018
Вы его вживую видели, общались, или вот так после онлайн общения и сразу замуж
Мафиозная 11 декабря 2018
Автор, ему 45-50, он из тех, кого называют ’дамский угодник’, по крайней мере, по фото именно такое впечатление.

у вас была встреча в реале ?
Сама не знаю 11 декабря 2018
Реально богатые и с положением турки только на своих женятся.
Остальные нищие и пройдохи.
Этот ещё и страшный
Марисабелла 11 декабря 2018
какие же женщины все таки разные..я бы его сразу в черный список даже не читая сообщения, а кто то замуж летит за него
Блондинка в Шоколаде 11 декабря 2018
Нет, с турком ни за что. Тем более с такими пустыми обещаниями.
Алёнушка78 11 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
какие же женщины все таки разные..я бы его сразу в черный список даже не читая сообщения, а кто то замуж летит за него
100%, сколько мне турков в соцсетях писали, все в чс, иначе у меня уже бы сто мужей было бы
Марисабелла 11 декабря 2018
Ответ дляАлёнушка78
100%, сколько мне турков в соцсетях писали, все в чс, иначе у меня уже бы сто мужей было бы
а я еще думаю что они такие наглые...а оказывается есть много желающих на них..
VIKYSIA 11 декабря 2018
похож на актера Маню Пайе
комедия прикольная
RTT (2009) - IMDb
Маруська Му 11 декабря 2018
Автор, сколько вам лет? Встреча в реале была? Или только трёп? Вы меня умиляете ))
Смайлик 11 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
какие же женщины все таки разные..я бы его сразу в черный список даже не читая сообщения, а кто то замуж летит за него
Аналогично ... хотя был когда-то ухажёр турок , но познакомили нас общие знакомые , шикарный внешне , наших таких мало , умный, но вот эти мусульманские замашки ’ я мужчина , я решаю’ не для меня точнг
Кнопкотык 11 декабря 2018
Что тут гадать, пусть прилетает к вам, познакомитесь, пообщаетесь. А вообще я не люблю таких, что заливают песни.
Кнопкотык 11 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Аналогично ... хотя был когда-то ухажёр турок , но познакомили нас общие знакомые , шикарный внешне , наших таких мало , умный, но вот эти мусульманские замашки ’ я мужчина , я решаю’ не для меня точнг
это как получится ) Подруга замужем 5 лет за турком, обеспеченный вполне, свой бизнес. Она дома им тааак командует
ПИПИКНУТАЯ 11 декабря 2018
После фразы жильем и материально обеспечена, поняла что развод.
Оставьте его для секаса для поддержания здоровья. Все.