ПлюшкамиБалуюсь• 11 декабря 2018
После приема капсулы витамина- распирает в жкт. Что за реакция?
Не могу пить никакие витамины - ужасные ощущения из жкт, распирает изнутри, дискомфорт...может длиться до часа, потом нормально.
Вопрос вот в чём : можно ли принимать витамины, несмотря на эти признаки?
Пробовала и омега из iherb, и элевит, и дуовит.
Новогодняя пальма• 11 декабря 2018
Зачем оно вам? У вас клинически подтвержденный авитаминоз или просто дань моде?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Мода- это история отдельная от меня...
Клинически нет, не подтвержденный, но вижу, что организму нужна поддержка. Мне 39.
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы на голодный желудок?. Попробуйте вместе с едой .
Только после еды принимаю...
Новогодняя пальма• 11 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мода- это история отдельная от меня...
Как вы видите? Я вижу что вы хотите облегчить себе жизнь таблеточкой. И пихаете ее вопреки всему. Ешьте больше натуральной еды овощей фруктов и гуляйте на воздухе. Вы не замените химией реальную еду,что кстати написано на любых витаминах. А например сердечникам омега вообще противопоказана,есть исследования.
Venera-a52c• 03 января 2019
Может, у вас аллершия на оппеделенные витамины. Я читала, что такое тоже бывет. Посоветуйтесь с доктором.