Цветочница• 11 декабря 2018

Подскажите мне «селу» про ugg)))))

Ситуация такая. Купила сапоги ugg. Хотела высокие, наскабливает устойчивос. Внешне супер. Но в районе, где стопа и щиколотка нет меха. Это брак? Как так зимние сапоги, а мех только на голенище? Понимаю, меховой стелька/носок или что-то подобное и будет счастье для мерзлячки. Или какие ещё варианты? Что делать? Сапоги носить хочу.
автор Цветочница • 11 декабря 2018
Ситуация такая. Купила сапоги ugg. Хотела высокие, каблук устойчивый. Внешне супер. Но в районе, где стопа и щиколотка, нет меха. Это брак? Как так зимние сапоги, а мех только на голенище? Понимаю, меховая стелька или носок, или что-то подобное и будет счастье для мерзлячки. Или какие ещё варианты? Что делать? Сапоги носить хочу.

Простите за ошибки.

Кирикова• 11 декабря 2018
Не брак, у меня были похожие.
Кирикова• 11 декабря 2018
Тоже мех только сверху, теплый шерстяной носочек и все ок.
Мотылек• 11 декабря 2018
А это точно угги? Вы их где покупали?
Кирикова• 11 декабря 2018
Ответ дляМотылек
А это точно угги? Вы их где покупали?
По фоткам официальный сайт угг.
Мотылек• 11 декабря 2018
Вся прелесть угг для меня в том, что их можно носить на тонкий носок и тепло ногам. Иначе не вижу смысла платить немалые деньги за них.
Мотылек• 11 декабря 2018
По каким фоткам? Вы их с сайта через посредника покупали или как?

Мотылек• 11 декабря 2018
https://www.ugg.com/women/ здесь выбирали?
Паравозик• 11 декабря 2018
Нет,это не брак.У меня такого плана есть.Мех только на верху и на пол стельке где пятка.Покупала в официальном магазине UGG в Америке(не через посредника,а сестра сама пошла в магазин и купила).Они идут как эвро зима,то есть до +5С 0С .НЕ зима,не на лютые морозы.(не на наши морозы,а на их морозы)
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Это оригинальная модель. Просто действительно есть модели у UGG без меховой стельки, но с мехом вдоль голенища
Паравозик• 11 декабря 2018
На оригинале всегда будет голограмма и QR-код(только в старых моделях 10 летней давности нет такого).и обязательно сделаны или в Китай или Вьетнам ,там где написано Сделано в Австралии ето подделка,хоть и с голограммой.Ugg ношу уже много лет и начала чуть в них разбираться)))
автор Цветочница • 11 декабря 2018
Девочки!спасибобольшое! Успокоили меня! Шерстяной носок мне в помощь))))

Покупала через посредника. С оф сайта. Не уточняла тот момент, что стелька и все, что до щиколотки будет с мехом или нет. Я даже не думала, что так бывает. Привыкла: все с мехом или европейка. А тут наоборот.
автор Цветочница • 11 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Сделаны во Вьетнаме, голограмма присутствует
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2018
А в чем прикол таких сапог? Я согласна, когда есть мех на стопе и нет в голенище, но наоборот - как-то странно
автор Цветочница • 11 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и я не поняла(((( на будущее буду уточнять все до малейших деталей(((((( хотела именно теплеющие сапоги((
Паравозик• 11 декабря 2018
Все сапоги на каблуке(что по реальным фото видела когда сестра в магазине фоткала)идут только до половины мех,а именно угги идут все с мехом.
Не знаю почему так((((наверное,что б небыли сильно масивными(((Но если честно,я еще не видела(или может просто не видела в тех моделях,что мне понравились)чтоб на каблуке были полностью с мехов внутри.
А вот мужу заказала ботинки Ugg приехали,а утепленная только пятка и все.Вот тут в чем прикол мы так и не поняли
Паравозик• 11 декабря 2018
Так что не переживайте оригинал 100% и носите на здоровья)))
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
То не утепление, то у них считается ’для мягкости’ ))