12 декабря 2018

Косметологи из Инстаграма - стоит ли к ним идти? Или всё враньё?

Девочки, хочу попасть к профи - но как разобраться кто хорош, а кто пыль в глаза пускает - не знаю. Мне нужно носогубки убрать, сформировать скулы, возможно, светит мезоуменьшение носа (поплыл овал лица капитально). На фотографиях в Инстаграме у всех все классно, но хочется понять - есть ли там правда? Или все сплошной Фотошоп и только удачные работы? Из тех кого имею в виду -Бондарь, КсенияКосметолог, Кравчук, Дудикова, Некрасевич и т.д.
Аноним_1525 12 декабря 2018
Автор... надеюсь, Вы пошутили...
Все возможно 12 декабря 2018
Здравствуйте,о тех,кого вы написали не знаю.Думаю 50/50 в инстаграмме,как повезет.Я пользуюсь услугами Анна Клименко,в инсте dr.klimenko.Подруга её нашла случайно,я просто счастлива,первый раз шла боялась страшно, сейчас я и подруги все только к ней,она медик, очень тонко чувствует и видит как художник,приятная,молодая,внимательная.Мне так вывела ассиметрию,что я думала это невозможно,я довольна.
АсобеннАя 12 декабря 2018
50 на 50 как и в клиниках.
Насчёт инстаграмма, делали мне пудровое напыление бровей. В инстаграмме смотришь- красота! а в жизни- 6-я процедура удалени. существенно отличается.
Аноним_1469 12 декабря 2018
Знаю два косметолога, которые рекламируют себя в инстограме. Так вот моя врач+косметолог, всё проходит классно. А вторая просто косметолог, не пойду к ней никогда в жизни, тк она даже колит не профессионально.
Аноним_1523 12 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Здравствуйте,о тех,кого вы написали не знаю.Думаю 50/50 в инстаграмме,как повезет.Я пользуюсь услугами Анна Клименко,в инсте dr.klimenko.Подруга её нашла случайно,я просто счастлива,первый раз шла боялась страшно, сейчас я и подруги все только к ней,она медик, очень тонко чувствует и видит как художник,приятная,молодая,внимательная.Мне так вывела ассиметрию,что я думала это невозможно,я довольна.
кошмар как по мне. уродливые губы что у нее самой, что у ее подопечных. а я то думаю, кто ж соглашается так накачивать эти утиные клювы.
вон кто оказывается.
Играюся 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
кошмар как по мне. уродливые губы что у нее самой, что у ее подопечных. а я то думаю, кто ж соглашается так накачивать эти утиные клювы.
вон кто оказывается.
Тоже хотела пойти к ней, но передумала. Посмотрев на губы мастера))) уж слишком не натурально)
VikaNovik 12 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Здравствуйте,о тех,кого вы написали не знаю.Думаю 50/50 в инстаграмме,как повезет.Я пользуюсь услугами Анна Клименко,в инсте dr.klimenko.Подруга её нашла случайно,я просто счастлива,первый раз шла боялась страшно, сейчас я и подруги все только к ней,она медик, очень тонко чувствует и видит как художник,приятная,молодая,внимательная.Мне так вывела ассиметрию,что я думала это невозможно,я довольна.
Это ужасно.У вас также же губы.
Вы своему ’мастеру ’антирекламу сделали)))
Чудо в декрете 12 декабря 2018
Ответ дляVikaNovik
Это ужасно.У вас также же губы.
Вы своему ’мастеру ’антирекламу сделали)))
Ну почему сразу такие же.Всё от желания клиента зависит. В принципе форму она неплохую делает,а вот сколько ml закачивать это личное дело каждого.
Аноним_1524 12 декабря 2018
Я только одного хорошего знаю в Инста
И основной показатель- это то, что новых клиентов она пока что не берет :)
Кошка-Матрешка 12 декабря 2018
Кравчук - мне понравилась. Но я на процедурки ходила, не кололась
Точная копия плова 12 декабря 2018
Попала к одной с инстаграма, во первых выбешивает ’ой можно я Вас в сторис выложу, можно я пост про Вашу кожу напишу и т.д.’Я пришла, плачу деньги (как потом оказалось мой косметолог-дерматолог меньше берет чем инста-косметолог) и вот эти фотосессии моей далеко неидеальной кожи напрягают конкретно.Во вторых как оказалось она до этого имела дело с нормальной кожей с небольшими изьянами, у меня немного побольше проблем( это при том что у нее до этого было 100500 постов о том как она борет акне и постакне у людей)
Назначила мне кислотный крем на лето и жирный увлажняющий на день, все забилось через 3 дня еще и высыпало, при том что высыпаний до этого у меня практически не было.
Короче хорошо что я нашла своего косметолога после этого и никто меня никуда не постит и назначает все четко и по делу.
Кошка-Матрешка 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Попала к одной с инстаграма, во первых выбешивает ’ой можно я Вас в сторис выложу, можно я пост про Вашу кожу напишу и т.д.’Я пришла, плачу деньги (как потом оказалось мой косметолог-дерматолог меньше берет чем инста-косметолог) и вот эти фотосессии моей далеко неидеальной кожи напрягают конкретно.Во вторых как оказалось она до этого имела дело с нормальной кожей с небольшими изьянами, у меня немного побольше проблем( это при том что у нее до этого было 100500 постов о том как она борет акне и постакне у людей)
Назначила мне кислотный крем на лето и жирный увлажняющий на день, все забилось через 3 дня еще и высыпало, при том что высыпаний до этого у меня практически не было.
Короче хорошо что я нашла своего косметолога после этого и никто меня никуда не постит и назначает все четко и по делу.
напишите фамилию чудо-творца. чтобы автор к ней точно не попала
ГЛЮкоза 12 декабря 2018
Из всех инста косметологов пока чисто интуитивно выбрала Яну Дорофееву, но не была еще. Для меня важно, как выглядит человек в своей профессии. Не приемлю парикмахера с кошмарными волосами, мастера маникюра с отвратными ногтями и т.д. И не надо говорить про отсутствие времени ухаживать за собой. Так как в бьюти-индустрии прежде всего вид мастера - лучшая реклама.
Аноним_1447 12 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Из всех инста косметологов пока чисто интуитивно выбрала Яну Дорофееву, но не была еще. Для меня важно, как выглядит человек в своей профессии. Не приемлю парикмахера с кошмарными волосами, мастера маникюра с отвратными ногтями и т.д. И не надо говорить про отсутствие времени ухаживать за собой. Так как в бьюти-индустрии прежде всего вид мастера - лучшая реклама.
и половина из них выглядит, как результат мутаций инопланетной расы.))))
ГЛЮкоза 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
и половина из них выглядит, как результат мутаций инопланетной расы.))))
100%. К таким бы точно не пошла. Во всем нужна мера, хоть я и сторонница иньекционной красоты при необходимости. Ботокс для лба, скорректировать овал, если плывет, биоревитализация, можно и губы слегка наполнить. Нормальный косметолог поможет гармонизировать лицо и эффект будет выглядеть натурально.
aннa 12 декабря 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
Кравчук - мне понравилась. Но я на процедурки ходила, не кололась
Моя мама у нее и кололась,лазер делала и др процедуры.Это профессионал своего дела!я к ней тоже собираюсь))Еще доктор Киричук супер!
aннa 12 декабря 2018
Еще Зонова мне нравится на уровне с Киричук и Кравчук))
Все возможно 04 января 2019
Ответ дляVikaNovik
Это ужасно.У вас также же губы.
Вы своему ’мастеру ’антирекламу сделали)))
Я делала 0,5.Если Вам это о чём то говорит.Только увидела ответы,не слежу,простите.Кто сколько хочет столько и делает.Она опытный специалист.А Вы ищите дальше.