Кнопкотык• 12 декабря 2018
Какой цвет волос вам больше нравится?
На других девушках..
Или.. если бы Вам подходил любой, какой бы Вы себе выбрали? и
Результат:
вже голосів:
28 (31.82%)
Блондинки
18 (20.45%)
Рыжие
17 (19.32%)
Брюнетки
14 (15.91%)
Шатенки
5 (5.68%)
Все нравятся
5 (5.68%)
Русые
1 (1.14%)
Другой
Японский Городовой• 12 декабря 2018
Наверное блонд. Но я его не пробовала, может и подходит))) сама брюнетка, но это геморный цвет, смывается в красно рыжий на солнце (фон осветления). От жёлтого легче избавиться чем от этого рыже - красного. Вот такая я замороченная)
Лгин• 12 декабря 2018
Жгучие брюнетки самые красивые, рыжие ноже нра, но ток цвет волос, а блондинки- белые моли.
На паровозе• 12 декабря 2018
Нравятся рыжие, сама я блонд, а ещё очень нравятся длинные черные волосы прям глаз не оторвать. Хочу перейти в рыжий, но не знаю подойдёт ли мне. Черный точно не мой цвет.
Вообще мечта отростить длинные волосы и покраситься в рижый. Но мечта так и останется мечтой, потому что волосы ростут до определенной длинны и все дальше секуться, ломаються, становяться тонкими.