Аноним_1444• 12 декабря 2018
ботинки
хочу ботинки
Результат:
вже голосів:
33 (53.23%)
можно брать и носить
18 (29.03%)
страх и ужас
11 (17.74%)
тыц
Аноним_1444
• 12 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
мне не нравятся но я люблю брутальные на шнуровке
такие есть
Даха-сваха• 12 декабря 2018
обычные белые ,берите,бред это или не бренд мне всеравно, смотрите на качество.Вообще бренд это выкачка денег,товар не обязательно отменного качества
Аноним_1444
• 12 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
я думаю эти хорошего качества. правда в реале я их не видела
Здрасьтенька• 12 декабря 2018
Я похожие на Розетке заказывала, хорошо, что наложкой. Вот верхнее типа голенище, очень мягкое и не держится в стоячем положении, а падает пальмочкой. И ботинки получаются мелкие и похожи на обувь Артемона.
Даха-сваха• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
мое мнение,не покупать в интернете обувь никогда.Сейчас разные размеры узкие, широкие, маломерные, полномерные.Идите только в магазине щупайте и меряйте,тем более если они кучу денег....лучше не рискуйте.
КошкинДом• 12 декабря 2018
А я их купила месяц назад, у меня парка светлая с белым мехом - отлично смотрятся. Но погода такая что надевала пока что единожды. Очень теплые и не скользкие. Пока больше сказать ничего не могу.
Аноним_1444
• 12 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
а подскажите по размеру, они идут размер в размер? Вы в магазине брали или через интернет покупали?
КошкинДом• 12 декабря 2018
В магазине, в Киеве в Велфоре. Тогда они были на скидке 4050) Сейчас около 3300. Идут в стандартном размере, на мои 25 см - 39 европейский, все как обычно
Аноним_1444
• 12 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
Спасибо