12 декабря 2018

Просто выговорится. Что учудила моя мама в мой др

За неделю до него она все время говорила, что поможет мне готовить. Я не просила, она сама это сказала много раз и рассчитывалась на неё. Предварительно попросила, чтобы начала помогать мне с 12:00 дня, потому что не успею все приготовить. Но она зачем-то на это время пригласила свою подругу и распили крепкий алкоголь. Она сказала, что это быстро, но в итоге затянулось часа на 3.
Начала я готовить сама. Если бы знала, что она вот так поступит, то начала бы раньше. Сказала ей, что я же просила ее не звать в этот день и не выпивать. В ответ подлетело хамство, грубость и прямым текстом мне сказали, что помогать не будут.
Была очень зла на неё, за что мне ещё и грубить в этой ситуации? Готовлю, бегаю туда-сюда, она сидит в ноуте.
Начинаю заносить все в комнату, где должны находится гости мои. Она соизволила помочь, мне осталось в принц пе только овощи нарезать. Поручилась резать помидор, пошла пока в ванную. Минут 15 там была. Вижу, что она до сих пор режет тот помидор, как свиньям. Я психанула и сказала, чтобы она уходила, я сама все сделаю. Ощущение, будто она на зло.
Занесла все в комнату и уже время на подходе, надела платье, прическа, макияж. И тут она мне говорит, что я должна выгулять собаку сходить. На мой вопрос почему она не может это сделать, не помню что она ответила, но слово за слово и получился скандал. И она сказала, что вообще испортит мне мой день рождения и гостям настроение. В слезах иду выгуливаю собаку.
День рождения прошёл нормально. Но у меня вопрос, что должно двигать матерью, чтобы так себя вести, как свинья? Не первый раз такое отношение пренебрежительное. Она считает всегда, что она права и если сказать слово поперёк никогда не признает свою вину. Не разговариваем с ней 2 недели и меня аж тошнит от неё.
СиренаФеоктистовна 12 декабря 2018
Сколько Вам лет?
Железная тетя 12 декабря 2018
стоп. живете у нее?
Жена брата Админа 12 декабря 2018
Надо было сразу попросить ее уйти..
Фима Собак 12 декабря 2018
Жить отдельно,
Жена брата Админа 12 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
стоп. живете у нее?
Какая разница,кто у кого о живёт..это не повод а что себя как свинья.
Моль Молливна 12 декабря 2018
Что должно двигать? Алкоголь!Меньше пусть бухает.
Марфушечка душечка 12 декабря 2018
Мама ваша осталась несозревшим эгоистичным ребенком внутри, но думает при этом, что всем вокруг она рулит, вами в первую очередь.
Выход один - вставать на ноги и жить раздельно, тогда приступы тошноты будут реже.
Пенять на зеркало 12 декабря 2018
Если вместе живете, разьезджайтесь.
А так, люди разные, мамы разные, кто то просто не умеет любить
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
стоп. живете у нее?
Нет, приехала на пару месяцев, половина квартиры моя если что
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Жить отдельно,
Это была неделя как я приехала
Инста_Богиня 12 декабря 2018
Какая действительно должна быть мать, чтобы дочь назвала её свиньёй?
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Мама ваша осталась несозревшим эгоистичным ребенком внутри, но думает при этом, что всем вокруг она рулит, вами в первую очередь.
Выход один - вставать на ноги и жить раздельно, тогда приступы тошноты будут реже.
То что эгоистичная - это да, раньше не замечала за ней, а сейчас вижу, что ей просто невозможно что-то объяснить и тем более доказать, что она не права, сразу психует и орет, не хватает нервов с ней говорить
Копуша 12 декабря 2018
Якщо не вперше, то вже маєте розраховувати лише на себе. Повірте, так набагато легше жити.
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Какая действительно должна быть мать, чтобы дочь назвала её свиньёй?
Какое поведение, так и назвала.
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляКопуша
Якщо не вперше, то вже маєте розраховувати лише на себе. Повірте, так набагато легше жити.
Вы правы. Теперь только вот не знаю как дальше быть, писать или звонить ей первой не хочу абсолютно
Неправдиша 12 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, приехала на пару месяцев, половина квартиры моя если что
Это как?
Доплачивали?
Или, как обычно: родилась там, потому ваша?
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляКопуша
Якщо не вперше, то вже маєте розраховувати лише на себе. Повірте, так набагато легше жити.
Я не думала, что до такого дойдёт, но планирую пустить все на самотёк или же прекратить общение, или же вообще свести его к минимуму
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Это как?
Доплачивали?
Или, как обычно: родилась там, потому ваша?
Нет. Когда они с отцом разводились, он оставил жильё, только потому что я осталась с ней и приватизирована она двоих. А квартира эта отца была
Копуша 12 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вы правы. Теперь только вот не знаю как дальше быть, писать или звонить ей первой не хочу абсолютно
Відносини не мають бути травматичними. Тож самі вирішуйте як поводитись.
Хоча, на мій погляд, справлятись про мамині справи можна час від часу.
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Что должно двигать? Алкоголь!Меньше пусть бухает.
Так я и просила, она как выпьет вообще неадекватная становится
Вот Она Я 12 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Какая разница,кто у кого о живёт..это не повод а что себя как свинья.
на советчице повод.
тут если вы живете у кого то то этот кто то имеет право делать с вами все что угодно -вы у него живете. от така логика
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляКопуша
Відносини не мають бути травматичними. Тож самі вирішуйте як поводитись.
Хоча, на мій погляд, справлятись про мамині справи можна час від часу.
Ну вот так и наверное и сделаю. Минимальное общение
ВернитеВалеру 12 декабря 2018
Вы простите, автор, но я не могу понять из какого Вы социального слоя, если мама ваша с подругой могут вот так запросто приложиться днем к крепкому алкоголю...
Не представляю такого даже в страшном сне с моей мамой, с матерями моих друзей, близких....
У вас, видимо, это норма?
Тогда и всё остальное повествование в том же духе и можно считать нормой для вашей семьи.
Простите, я не для обидеть)
Настя Снежок Воля 12 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Какое поведение, так и назвала.
Ваша мама, простите, алкоголичка?
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
на советчице повод.
тут если вы живете у кого то то этот кто то имеет право делать с вами все что угодно -вы у него живете. от така логика
Квартира эта, в которой сейчас она живет - ее дали отцу и он оставил ее ей, только потому после развода я осталась жить с ней, приватизирована на двоих
Настя Снежок Воля 12 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вы простите, автор, но я не могу понять из какого Вы социального слоя, если мама ваша с подругой могут вот так запросто приложиться днем к крепкому алкоголю...
Не представляю такого даже в страшном сне с моей мамой, с матерями моих друзей, близких....
У вас, видимо, это норма?
Тогда и всё остальное повествование в том же духе и можно считать нормой для вашей семьи.
Простите, я не для обидеть)
И я о том же...
Аноним_1556 12 декабря 2018
Разделила мысленно квартиру мамы нв 2 части, оттяпала , так же в уме проовину. Мать считаете свиньей-не так режет, не так помогает. Вы сама не подарок, получаете, что заслужили. А вас не коробит, у ’свиньи’ забипать половину ЕЕ квартиры?
Настя Снежок Воля 12 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Квартира эта, в которой сейчас она живет - ее дали отцу и он оставил ее ей, только потому после развода я осталась жить с ней, приватизирована на двоих
А по какой причине был развод?
автор Как нефиг делать 12 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вы простите, автор, но я не могу понять из какого Вы социального слоя, если мама ваша с подругой могут вот так запросто приложиться днем к крепкому алкоголю...
Не представляю такого даже в страшном сне с моей мамой, с матерями моих друзей, близких....
У вас, видимо, это норма?
Тогда и всё остальное повествование в том же духе и можно считать нормой для вашей семьи.
Простите, я не для обидеть)
Социальный слой обычный, обычно жили. Но она я когда уезжала заметила, что она стала выпивать чаще. Она не алкоголичка. Но как выпьет - атас, все с рук валится, сказать нормально не может ничего, шатается
Аноним_1556 12 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вы простите, автор, но я не могу понять из какого Вы социального слоя, если мама ваша с подругой могут вот так запросто приложиться днем к крепкому алкоголю...
Не представляю такого даже в страшном сне с моей мамой, с матерями моих друзей, близких....
У вас, видимо, это норма?
Тогда и всё остальное повествование в том же духе и можно считать нормой для вашей семьи.
Простите, я не для обидеть)
Мама живет в своей квартире. Хочет и приглашает подруг, и пьет. Собаку, конечно, ’добрая’ доченька завела, а выгуливать не хочет