Как нефиг делать• 12 декабря 2018

Просто выговорится. Что учудила моя мама в мой др

За неделю до него она все время говорила, что поможет мне готовить. Я не просила, она сама это сказала много раз и рассчитывалась на неё. Предварительно попросила, чтобы начала помогать мне с 12:00 дня, потому что не успею все приготовить. Но она зачем-то на это время пригласила свою подругу и распили крепкий алкоголь. Она сказала, что это быстро, но в итоге затянулось часа на 3.
Начала я готовить сама. Если бы знала, что она вот так поступит, то начала бы раньше. Сказала ей, что я же просила ее не звать в этот день и не выпивать. В ответ подлетело хамство, грубость и прямым текстом мне сказали, что помогать не будут.
Была очень зла на неё, за что мне ещё и грубить в этой ситуации? Готовлю, бегаю туда-сюда, она сидит в ноуте.
Начинаю заносить все в комнату, где должны находится гости мои. Она соизволила помочь, мне осталось в принц пе только овощи нарезать. Поручилась резать помидор, пошла пока в ванную. Минут 15 там была. Вижу, что она до сих пор режет тот помидор, как свиньям. Я психанула и сказала, чтобы она уходила, я сама все сделаю. Ощущение, будто она на зло.
Занесла все в комнату и уже время на подходе, надела платье, прическа, макияж. И тут она мне говорит, что я должна выгулять собаку сходить. На мой вопрос почему она не может это сделать, не помню что она ответила, но слово за слово и получился скандал. И она сказала, что вообще испортит мне мой день рождения и гостям настроение. В слезах иду выгуливаю собаку.
День рождения прошёл нормально. Но у меня вопрос, что должно двигать матерью, чтобы так себя вести, как свинья? Не первый раз такое отношение пренебрежительное. Она считает всегда, что она права и если сказать слово поперёк никогда не признает свою вину. Не разговариваем с ней 2 недели и меня аж тошнит от неё.
автор Как нефиг делать • 12 декабря 2018
Всех с Наступающим, дорогие

Пирожкиня• 12 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
А вы лицемерка оказывается, до этого говорили совершенно по другому, ах да, обидели мышку, назвали больной)
Я, говорила, в этой теме лишь то, что квартира Вам не принадлежит! Вы путаете и оскорбляете( как видно, не только свою мать(
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2018
совет один жить отдельно!