Наивная Хо• 12 декабря 2018
Новогодний венок на входную дверь , как повесить?
Кто как придумал повесить новогодний венок снаружи входной двери? Чтоб и дверь не очень портить, и чтоб венок не падал?!
Может кто чем до другим декорирует дверь помимо венка?
осень_осень_харашо• 12 декабря 2018
Ну чтоб дырку не делать, я бы на веревку взяла и посредине дверипустила
Galina.Malina• 12 декабря 2018
Десь недавно трапилося відео коротеньке. На вінок довга мотузка, а з іншої сторони дверей гачок пластмасовий на липучці вверх ногами прикріпити і петлю від вінка зачепити на ньому. М отузку підібрати в тон дверей.
Наездница• 12 декабря 2018
За глазок. Он откручивается, зацепили шнурочек, закрутили глазок обратно
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот тоже так думаю , или на ленту красивую, иначе только дырочку под гвоздь делать
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Серьёзно? Я свой трогала, как на клею зараза не двигается
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляGalina.Malina
Отличная идея! Пока это самый удобный вариант выходит)
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляЛикси
с нашими соседями, увы.. никак не вешаем(
на деревянную на очень тонкий гвоздик
Я тоже в квартире живу, но соседи хоть и неадекваты есть но чужое не возьмут
Аноним_1488• 12 декабря 2018
у меня дверь старая и планками -на кнопку с держателем, между планками втікала
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прошу простить). Просто темой навеяло
Galina.Malina• 12 декабря 2018
Ще, як варіант, той самий гачок на липучці попереду на двері прикріпити і вже на нього вінок повісити. Є такі гачки, що по декілька кілограмів витримують. Треба тільки у продавців уточнити на яку поверхню вони добре прилипають.
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляGalina.Malina
да боюсь что будет отпадать крючок , и венок будет валятся
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2018
сверху леску приделать как-то, повесить на нее. Наименее заметный вариант будет.
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Нет, шучу.
Конечно, серьезно. Уже 10 лет откручиваем и прикручиваем
Наивная Хо
• 12 декабря 2018
Ответ дляmelya
Можно похвастаться? Тоже еще не придумала как повесить, основа металл, немного тяжеловат
Красота!
Хорошо когда руки из нужного места, в моем случае буду искать по магазинам что то новогоднее и чтоб не тяжелое)
СережкинаЯ• 13 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прошу простить). Просто темой навеяло
СУПЕРР!!!