вкрации• 12 декабря 2018
Анорексичка
Сейчас смотрю по Интеру тему по анорексичку. Считаю , что все эти анорексички, киты, вены, нетрадиционщики - от нечего делать и от занашивания жопы на поворотах их родителями. На самом деле труд и дрессировка из этих придурошных может сделать человека. И человека нужно так же воспитывать как собаку. С пеленок. Когда берешь щенка, то это одно воспитание, а когда берешь взрослого пса с определенными навыками и сложившимся характором, то это уже жесткая дрессура, порой с ломанием характера и воли.
Сразу скажу, что живу в глухом селе и до цивилизации ходит автобус раз в неделю. Пешком топать 25 км. Поэтому убежать можно только через поля, а это далеко и страшно. У подруги дочка анорексичка. Она уже задобала всех. Из всех жилы вытягла. Подруга стала издерганная, затравленная и попала в больницу с инсультом, а ко мне попала её дочка. Её мама, моя подруга дала мне полную волю, так эта зараза 14 летняя её достала. Эта малая дрянь начала мне воду варить. Я сутки терпела её нет, не буду, а потом просто взяла за барки и обьяснила куда она попала и кто тут командует парадом. Пришлось ей пару раз полетать. Я ей такое физо устраивала, куда там тренировкам. Лопата, грабли, навоз и вперед на огород. В хлеву работы масса. Перебрать и почистить кукурузу. Приготовить и накормить живность - в селе физо много. Через 2 недели начала нормально есть. И куда пропало не хочу не буду. Раз решила напугать, что повесится. Пришлось просто помочь. От страха она уписялась, но потом поняла, что я не мама и дрессирую тут я.
К чему это я? Перестаньте быть терпилами от своих родных и тем более детей. Мне очень жаль мою подругу. Она такая разбитая, уже 1,5 года проходит реабилитацию. Рук еще не слушает. Пол-лица весит, а ей только 40 лет. Забрала её к себе. Дочка меня боится. но уважает. Ест как и все люди. На козьем молоке пошла набирать вес и на человека стала походить.
Отписываться в теме думаю не буду. Но очень хотелось высказаться. Сразу скажу, что яжематерий и этожеренок отношу к категории опасных элементов для своих собственных детей и попросту глупым бабам.
постою_послушаю• 12 декабря 2018
Сколько -сколько весит Ваша подруга? Пол-лица?
А я, Автор, отношу к категории опасных элементов таких категоричных всезнающих людей, как Вы. Не трудно быть Богом?
Просто болталка• 12 декабря 2018
Фу, переключить хочется от этой конченой истерички. Я нии хочу знэматись, та ницьо я ни хочу, я лучче уеду дамой
Шопингмонстр• 12 декабря 2018
Автор,вы правы.Эти анорексии и т.д. от того,что родители слишком преклоняются перед детским эгоистичным Я.Сколько передач про анорексичек и в каждой одно и то же-инфантильное эгоистичное существо,которое рассказывает,как его мама на любит,внимания не уделяет и вообще все близкие и окружающие виноваты в ее проблемах,и бедная измученная мать,поклоняющаяся этому неблагодарному скелету.
Аноним_1549• 12 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
что-то вы перекрутили) Автор, скорее всего, хотела сказать, что у подруги висит пол-лица, т.е. состарилась, вся на нервах...А вы, наверное,’ яжемать’ или из категории ’этожеребенок’? Почему сразу так много амбиций?
IQ 80• 12 декабря 2018
Автор, вы не совсем правы, истинная анорексия- признак шизофрении, практически не лечится, а у дочери вашей подруги, скорее всего, плохое воспитание
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
А что там идет?А то у меня телека нету,хочу глянуть
На-перекуре• 12 декабря 2018
Там поздний ребенок. Полная вседозволенность. А от этого все беды. А Вы все верно написали. Пороть таких некому.
Просто болталка• 12 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Стосуется кожного
Просто болталка• 12 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже переключила на мультики
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2018
Автор, можно вам сына на дрессировку?Не жрет нифига, с двух с половиной лет его.я уже седая вся в 33. Уже не могу,никаких нервов не хватает
Шопингмонстр• 12 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Как это-нифига?Что-то же ест,раз живет.
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2018
Ответ дляШопингмонстр
Как это-нифига?Что-то же ест,раз живет.
За день одну сосиску,или кусочек сыра,или два кусочка хлеба
птицаворона• 12 декабря 2018
’а когда берешь взрослого пса с определенными навыками и сложившимся характором, то это уже жесткая дрессура, порой с ломанием характера и воли’ - боже, какой бред... Вы, наверное, ’кинолог с двадцатилетним стажем’, да?
птицаворона• 12 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Вы очень неправы. Пруфы ссыками даю.
Ответ дляАноним_1549
Автор написала, что у подруги был инсульт. Поллица парализовано, поэтому и висит(((
IQ 80• 12 декабря 2018
Ответ дляптицаворона
Вы очень неправы. Пруфы ссыками даю.
По ссылкам не перехожу, но почитайте научные статьи по этой проблематике. Если что, я- врач. И это таки признак шизофрении
IQ 80• 12 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
По каллориям очень нормально, чего седеть?
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2018
Зачем я прочла этот агресссивный бред - озлобленная реакция на 14-ю девочку, которой пришлось приехать к какой-то жестокой женщине, т.к. мама больна. Представляю что этот ребенок думал, когда решил покончить с собой и вы его горячо поддержали.
Знаете, в психиатрии, все лечение прекращается как только появляются суицидальные мысли и кардинально меняется, в подросток тем более еще и склонен к максимализму... Моя дочь такого же возраста, ужас какой .. надеюсь ее психика не очень нарушена... рядом с такой как автор.
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так не давайте эти перекусы, СОВСЕМ. Над полной тарелкой супа ещё никто не умер от голода. Поставили утром кашу, не съел- убрали, пусть ходит голодный(только не давайте ничего до обеда, только пить), не съел обед- ходит голодный до вечера и тд. Питание вашего ребенка в ваших руках!
Попипиповна• 12 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Больная мама не могла помочь ни себе, ни дочери. Все дальнейшие уси-пуси вели бы на кладбище, причем обеих. В данном случае жесткий метод автора сработал лучше , чем размазывание слез психологом , на которого у той семьи все равно средств не было.
Никто не умер, все живы и почти здоровы. Это уже хороший результат.
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2018
Ответ дляvymnysha
Этот вариант не помогает-не дам сосиску,не будет есть вообще,будет пить одну воду и радоваться что никто есть не заставляет-с анорексиками такой вариант не прокатывает.
Попипиповна• 12 декабря 2018
Видела я в своей жизни девушку, больную булимией. Это жесть. Рассталась с парнем , и решила что из-за комплекции. Хотя стройная, даже худенькая. Сразу скажу, что периодически ложилась в больницу, наблюдалась у психотерапета. Но это был период обострения, и в больницу она не хотела. За 10 дней она съела полмешка картошки и столько же лука. Жарила это все огромными сковородками и ела, потом сразу в туалет и все обратно. Могла за один раз съесть 2 кг пельменей и туда же. В жару ходила в теплой кофте, потому что мерзла. Стала прозрачная, как скелет.
Мать рыдала, но повлиять не могла никак. Дочке былр 22-24 года.
Шопингмонстр• 12 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой еще анорексик в 2,5 года?По-моему,вы просто не выработали у ребенка культуру питания.Так бывает в семьях,где беспорядочный прием пищи-норма,где мамы плохо готовят или не готовят вообще.У моей подруги такой-же ’анорексик’-питается конфетами-хлебом-колбасой,потому что маме влом готовить нормальную еду,а то хрючево,что она варит на скорую руку,ребенок есть не хочет.Готовьте,вкусно,красиво,аппетитно,заведите режим-завтрак,обед и ужин с равными промежутками между едой и отдайте ребенка в спортивную секцию.Среди спортсменов нет анорексиков-у них всегда хороший аппетит.Если же ребенок днями на диване с планшетом,то сосиски и куска хлеба-вполне достаточно для него.
Мама фифти цента• 12 декабря 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вот-вот, поддерживаю, у моей родственницы такая же ситуация. Ребёнку уже 8 лет, а он питается не пойми как. То кило конфет слопает, то печеньки, то пол миски винограда навёрнет. А все потому что есть нормально не приучили. Все ему бутерброды, пиццы, суши. Нужно формировать правильно культуру питания и не будет проблем с едой. Многие знакомые, детям лет до 6-7 конфет не дают совсем и что такое Макдоналдс они и знать не знат, на вкус по крайней мере. А у нас все просто, если ребёнок достал, дай ему кило конфет и планшет в зубы и будет все ок
Ответ дляПАЦАНКА О
Долго он будет не есть? Сутки- двое- трое максимум. На 4 съест хоть пару ложек.
Анорексия- это заболевание, у Вашего сына анорексия? Я писала конкретно Вам т.к. судя по описанию Ваш сын просто ’не едок’, и мой метод как раз для него.
Анорексию нужно лечить! ’Едоков’-воспитывать.