Аноним_1507• 12 декабря 2018

« Судьба человека» смотрю и плачу

И миллиардов на съемки не нужно
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2018
Тоже всегда плачу.

Добра всем!• 12 декабря 2018
Как я в детстве плакала... Очень жизненный и видно характер актёра, а не то что сейчас все на одно лицо
Оченьценная• 12 декабря 2018
Согласна, фильм отличный. И многое дает уму и сердцу, не то, что сегодняшний тупой бред.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2018
ох
Сердючка• 12 декабря 2018
После крика’ Папка, родненький!’ у меня всегда фонтан слез. Фильм смотрела сотни раз, мне 54.
Оцененная• 12 декабря 2018
Да... Я ещё люблю ’Вечный зов’, ’Тени исчезают в полдень’, ’Тихий Дон’. Так реально снято все...
После 18• 12 декабря 2018
Очень сильный фильм ,игра актеров , сам сюжет , что умели раньше , так снимать фильмы , которые можно смотреть сотню раз и каждый раз проживаешь сюжет , как собственную жизнь . Сейчас так не снимают , талантливых актеров , особо не вспомню .
Садоводница• 12 декабря 2018
Потому что жизненно и с душой, а не выдумка со спецэффектами.
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2018
У меня вызывают слезы все фильмы о войне. « А зори здесь тихие», «Аты-баты шли солдаты», «Иди и смотри»- это шедевры.