Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Багиня• 14 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Ой, не говорите.. я сама разволновалась что за рамки бюджета вылезла.. но вот реально спасибо автору и всем девочкам за тему! Мы ровно год назад переехали в сказочную квартиру хоть и съемную, так все подобрано по цвету и стилю.. и что Вы думаете, первый мой порыв был купить сахарницу, солонку, салфетницу. Много еще другого нужного покупали, но как не было этих мелочей, так и нет до сих пор:) Но теперь я на себя разозлилась
Раз переезжаем снова, то я завтра закажу тортовницу для печенья, баночки для чая, кофе и сахара хочу! А на Ваших фото это из стекла? Ссылочку можно где купили?
смотрела икею , не вдохновляет
вот
Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вау!!!! Круто! Там столько цветов оказывается было) мне на следующий год надо блюда в золоте и вроде есть в наличии.
Спасибо, милая девушка
А еще у них с магазином разница в цене. На 27UA скидки отличаются от скидок в самом Эпицентре, а может в магазине вообще на товар не быть скидки, а на сайте есть..
Я уже 2 раза так покупала. Смотрела товар, а потом забирала в пункте выдачи товара 27UA , рядом живу.
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляБагиня
смотрела икею , не вдохновляет
вот
Очень прикольненько! И объем тот что надо и плотно закрывается, а вторая баночка тоже здесь?
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Эти из соломки, моются легко, цвет вообще не потеряли за 7 лет
Благодарюс
Ответ дляПотрындельница
Спасибо за наводку. А какие батарейки нужно? Это псевдосвеча получается? Огонь не настоящий?
Сама свеча из воска, батарейки пальчиковые, огонь не настоящий, но светит и мерцает движется фитилёк как у настоящей!
Я такие покупаю в напольные фонари, есть маленькие их тоже использую для подсвечников - не надо переживать что уронят дети и будет пожар)
Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
А ещё у меня пробел салфетница и для хранения кофе и чая...
Здесь выкладывали фото красивых баночек, но помнится мне что нужно хранить такие сыпучие в плотно закрытых баночках чтобы не выветривался аромат.
У кого такие дайте наводку пожалуйста...
Я чаи, кофе, какао, шоколад и прочее храню в баночках Luminarc. они есть и 0,5л, 0,75л,1л,2л. Они плотно закрываются.
В 2л храню пряники, печенье.
Есть копии в Pasabahce Cesni их лучше не брать, стекло тоньше и уплотнители плохо держат.
Отличить всю посуду от остальных копий можно просто: на дне всегда есть надпись ARC
В 2л храню пряники, печенье.
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо! Цена была со скидкой в Эпицентре тоже, но буду знать!
Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляКредитная
а Вы не помните случайно где покупали бокалы что на фото? у нас точно такие, подарили на свадьбу много лет назад и пару штук разбилось, хотела бы докупить а нигде не могу найти...
Я помню, у меня такие
Серия Luminarc Imperator
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вгоняйте меня в долги, вгоняйте...
Где вы взяли этот стакан со снеговиком?

Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Начиталась и насмотрелась,пошла кухню драить.
Вот это дело!
Сама завтра собралась, сколько вдохновения навалило вместе со снегом!
Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляНаталья_К
Для девочек, которых заинтересовала хлебница (корзина для хлеба) - вот здесь видела похожую:
Есть еще много разных вариаций на эту хлебницу, когда искала себе так обошла весь интернет.
Хлебницы-боксы BergHOFF, Joseph Joseph.
Потрындельница• 14 декабря 2018
А мне недавно девочка вот что посоветовала, называется термостакан для чая или кофе.. мне понравились, но там цена 1 шт около 200 грн.. 175 кажись.. но я на заметочку взяла себе.. фирма Wilmax
Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Не за что.
Я просто случайно обнаружила, и второй раз специально проверила.
Покупала ребенку бутылку -термос разница -60грн(не супер большая, но если покупать не один товар, а много, то хорошая сумма набегает)

Своего не предлагать• 14 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы про эти бокалы?
да, еще шампанки, для виски, обычные стаканы из этой серии.
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja

у нас в городе) это стекло, люблю таких малышей тоже) они создают атмосферу Себе в спальню стеклянный шар подсвечник купила)
Подождите я еще от снеговика не отшла
И где же мне его искать теперя
. Он так и идет как подсвечник? Среди каких товаров хоть искать?
И где же мне его искать теперя
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
да там где подсвечники, я не посмотрела название ) знала бы фото наделала
Типа таких наверное..
Заместитель автора• 14 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Это же здорово,стремиться к лучшему) вы разве не согласны?
Согласна, че ж нет
Я не думала что работает прям с такой силой)
На паровозе• 14 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Я такой в АТБ видела но на мл 200, 95грн его цена была.
ТрубоДурочка• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мася, на фото 3 свеча так и выглядела при покупке или со временем воск поплавился? Вы в одной из тем давали ссылку на Пром.юа на свечи из воска. Но они там у всех продавцов на картинке не такие(( У вас ну прям как реальная восковая свеча с настоящим фитилем.
Багиня• 14 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
да, тоже, вот самый большой обьем, есть поменьше
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Спасибочки
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Такой ещё набор тоже красиво светится
Ага, супер! На выходных отправлюсь на поиски:)
Кредитная• 14 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Я помню, у меня такие
Серия Luminarc Imperator
они! спасибо))
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Дякую
Ось ссылочка)
Там ниже вниз когда опускаетесь, будет Дед Мороз
Был и олень но разобрали уже
Олени в инете есть, олень с шарфиком Бонади ( нужно набрать ) и блажных выскочить магазины где он есть!
Ось ссылочка)
Был и олень но разобрали уже
а тарелочку под них ?
смеюсь с себя