Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Там же и подсвечники красные с снеговиком) вспомнила я их покупала вместе с этими свечками в Эпицентре
Оу. Супер! Завтра поеду, т.к. сегодня я не вернулась в Эпик, дочке реглан искала и в Брок забежала на 5 ..5...5.. минут:))
Только мне кажется и нет там отдельно отдела с новогодней мишурой... такое чувство что они по всему магазину разбросаны.. идёшь себ идёшь и бац встречаешь дождик.. :) Хотя может есть отдел с ёлками и игрушками и я просто не дошла... ну всё-равно надо быть не ограниченной во времени.., а так сегодня около 19.00 приехали пока каждую чашечку в руках повертели вдвоём с дочкой.. пока папа приехал, пошли есть... вообщем накрылись мои походЭньки
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
Одна большая вторая поменьше, у нас объема и два вида было только, та которая большая та 1,100 л
Да-да, и в Эпике была побольше и поменьше... А что Вы храните? Помнюв одной сахар и фото коричневого сыпучего, это тростниковый? А во второй что, а то я пропустила
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
у нас новогодний отдел отдельно(как я поняла Потрындельница из Киева?), а свечи на втором этаже, с центрального эскалатора направо. Это если эпик возле Лавины.
О, а где у нас новогодний отдел тот что отдельно?
Я возле Лавины и была:)
Потрындельница• 14 декабря 2018
Ответ дляMasja
У нас огромный Эпицентр, и прям там отдельное помещение для НГ
выезжаю
Потрындельница• 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
новогодний отдел в эпике в лавине - на первом этаже справа в самом конце) там игрушки елочные и вся мишура.
ОО, примногом благодарна!
иначе я бы и не знала что там такое эсть...
Ну, блин... сегодня расстроилась, столько времени потратила и ничего не купила.. завтра держите меня семеро
Кстати.. сегодня видела красные блюда подставки большие как у Маси.. Вы их же ищите? Но цены на них не было..
Ответ дляПотрындельница
ОО, примногом благодарна!
да, спасибо, уже я с ними разобралась)
Ответ дляПотрындельница
ОО, примногом благодарна!
на втором этаже сразу при входе с эскалатора ( правого) прямо в цветочный отдел - пуансетия, много их там. Не помню, кто спрашивал)
Потрындельница• 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
это была не я:) Я возле дома в Билле купила вчера:)
Аноним Первый• 15 декабря 2018
Ответ дляMasja
Как раз сегодня у нас в планах эпицентр, хотела в икее заказать, у нас в городе девочка каждую неделю ездит, но именно такие вот штуковины люблю сама из наличия выбирать. Зависнуть на пару часов, все потрогать-понюхать
Пошла вчера на рождественский ярмарок за шарами, были все будки закрыты кроме будок с глинтвейном, в 8 утра блин. Нашла одну с гирляндами...и тут Остапа понесло
Воплощаю просьбу средней дочери (она у меня эстет, остальным все по барабану) о золотисто-медовой елке. Елка у нас в гостиной, вот всю гостиную оформляю в таких тонах теперь.
Как ни странно муж пока не бухтит, на этапе чашек удивленно вытаращил глаза только. Он как раз накануне гараж здорово размусорил - там теперь хоть балы проводи
СчастливАЯ• 15 декабря 2018
Ответ дляtamaracvt
Мася, чтобы не перечитывать всю тему, салфетки, что на столе красные, круглые, где купить?
Можно отвечу)) в JSK красные есть — Киев
Ду да ду да ду• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
Свято место пусто нее бьівает))) теперь Вьі поможете заполнить опустевший гараж
Аноним Первый• 15 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
пару ящичков уже

всякое надоевшее и разукомплектованое, только раздражало, отвезу на дачу, там устрою раздачу как родственники съедутся, обычно всегда все разбирают - кому на работу чашка нужна, кому просто ’в жизни все пригодится’, а я-то как счастлива от этого всего

Незнакомлюся• 15 декабря 2018
Девочки, как тут у вас хорошо. Уже который день читаю и любуюсь. Спасибо за эстетическое удовольствие. С последних сил держусь чтоб не накупить красоты. Но через пол года переезд в другую страну - и там уже буду покупать красоту. Пока пишу список)))
Потрындельница• 15 декабря 2018
Ответ дляson33
В эпицентре на них сейчас акция. 450 мл. за два 249 грн
О, боже.. мой список снова увеличился
спасибо за наводку

Не стесняюсь• 15 декабря 2018
У меня минимализм, все спрятано в шкафы. Удобно- стол протерла и красота! Не нужно каждую баночку поднимать и вытирать.
Но теперь и мне захотелось какого-то новогоднего антуража на обеденный стол.) Спасибо вам, советчицы!
Ответ дляАноним Первый