Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018

У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической

В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
АфродитаПетровна• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
А ещё это самая немщаменммая вещь. Не люблю деревянные доски. Когда вижу что одна доска, и на хлеб и на селедку то для меня это
Видела подобные в Эпицентре, тоже взяла на заметку. До этого были похожие доски Фисман, но без подставки и маркировки

Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляEkaterina123
А не подскажите, красные какой фирмы? А белую посуду с окантовкой в посудомоечной машине моете? ободок не слез?
Нет не слез, посуда отличная!
Красные уже спрашивали девочки, а я сорвала бирку) вот специально делала для девочки фото в магазине)
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Оу.. даже так можно было.. а я постеснялась спросить и то в троллизме заподозрили
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо) они так красиво блестят) в этом году цвет настроения красный)
Даже полотенце кухонное купила Прованс белое с красным)
Подбирала все по цвету) чтобы совпадало)
Ну раз пошла такая пьянка
Можно я про духовку спрошу
Давно пользуетесь, довольны?
Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
в Эпицентре не смотрели? У нас много там посуды наборами целыми. И с узорами были расписные
Смотрела, уже лет шесть смотрю и выбираю, проще оказалось из Америки привезти :) Там керамики и стекла много, а я хочу фарфор. А большие красивенные наборы с золотом мне, вроде, и не к чему. Хочу только комплект тарелок на каждый день и чтобы в посудомойке мыть можно было. Но красивых.
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЖена айтишника
у нас сейчас из рождественский имбирь, ваниль и жасмин (последние из постоянной коллекции, не сезонные)

я заказывала в испанском магазине, вышло на их распродаже с доставкой дешевле, чем покупать в киевской Зара Хоум во время местной распродажи.

Мы , наверное, уже принюхались, но пахнет здорово. Маленького флакона хватает примерно на месяц
спасибо за наводку, загляну на сайт - купила бы с удовольствием, в последний раз гуглила летом и ...)
Маруська Му• 12 декабря 2018
В мене така фруктовниця, туди і солодощі кладу
PANTERA_KET• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
ООО застыла, моя корзина для хлеба. Для меня очень нужная вещь
Бомба!где покупали??
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Для фруктов деревянная тарелка из Юск, сахарница wmf но мы сахар практически не используем , для крупной соли большая солонка эмиль энри. Для мелкой соли и перца перечницы Пежо
Классная черная солонка!

Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Нет не слез, посуда отличная!
Огромные :( Вот только тарелка понравится, так или большая или маленькая. Ничего, будем искать :)
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну раз пошла такая пьянка
Можно я про духовку спрошу
Давно пользуетесь, довольны?
давно) отличная! Каждый день использую) гарнир делаю там)
Жена сантехника• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо, она для конфеток маленьких) удобно очень)
У вас столько конфет в открытом доступе. Дочь не покушается? У меня бы дети все смели, хоть каждый день заполняй, жуткие сладкоежки. Новый год для меня всегда ужас, потому что им перепадает неограниченное число конфет и все быстро уничтожается
Аноним_1567• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja

А полотенца где покупали?)))
Всё нравится, потому что необычное, со вкусом, поэтому так интересно, скорее всего это касается всех сфер вашей жизни!

Жена айтишника• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Подпишитесь на испанской Зара Хоум, они периодически шлют письма о распродажах. На ароматы время от времени бывают скидки, сейчас тоже что-то есть вроде. Но я в прошлый раз много всего заказала. Везла сама, через ukraine express, стекло отлично доехало, ничего не разбилось. (даже колпак для свечи хорошо доехал, хотя я волновалась немного).

Брала там же спреи для белья, как-то не очень мне... А вот спреи для дома - отлично. Сам аромат-диффузор открыт всегда, спреем брызгаю на постельное белье, когда вечером ложимся спать. Пахнет очень здорово.

Но лучше да, нюхать в киевской ЗХ перед покупкой, вдруг вам какой-то аромат не понравится.
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляEkaterina123
У меня для первого блюда тарелки как у инопланетян))) для гарнира тарелка квадратная) но белая) люблю когда видно еду) я люблю подать красиво
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЖена айтишника

Спасибо еще раз! очень подробно все, обязательно подпишусь
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja

Если не скажете модель, я не уснуууу.. муж хочет самую дешёвую брать, а я не хочу:( все-равно в кредит.. так хоть чтобы по душе была
Аноним_1567• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Такой вопрос, к Вам, чисто интересно..кроме советчицы у людей всегда такая реакция? Интересуются что и где покупали..
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
можно подумать вы были другим ребенком) НГ это когда живот болит от сладостей :)

Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ой это вы ещё не видели все меня знают как сладкоежку и конфеты должны быть везде даже у мужа в кабинете )))
Сладостей намного больше просто все не поместишь) выглаживаю на блюдо, а так лежат в другом месте)
Нет у нас как-то получилось так, что дети возьмут пару конфет и все)
Аноним_1448• 12 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
у вас доски разные, но стоят они и трутся друг о друга. разницы нет вообще
Разница есть. Я их мою в посудомойке. Они всегда чистые!
Masja• 12 декабря 2018
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2018
Ответ дляEkaterina123
У меня так под настроение:
В что за вареная колбаса с жиром?)
Masja• 12 декабря 2018
У дочки в домике
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
А в Метро эти конфеты есть, не подскажете?
Я сегодня их впервые увидела в Форе. Киев
Жена сантехника• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
У многих знакомых, коллег дети равнодушны к сладкому. Сама была удивлена, когда узнала. Потому как, что дети, что племянники это что то... Вазонами опустошают
Бронетапок• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Сахарница сейчас новогодняя баночка) так как НГ на носу и тематика на кухне такая
Чем отмываете кафель?
Жена сантехника• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
ОМГ))))
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567

А полотенца где покупали?)))

Спасибо) полотенца это текстиль Прованс, шьёт Украина, и они молодцы) салфетки на столе красные тоже Прованс, в прошлом году скатерть салфетки и дорожка на столе тоже Прованс
Аноним_1522• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы бы видели эту Настю), 90 лет, вес около 45 кг наверное всегда, 1 папироска и 50 мл коньячку ежедневно. Мне на тот момент было лет 12 и я слушала ее истории. Она не помнила что было вчера, но четко помнила себя молодой, любовь, первую мировую, вторую) Ее все вещи выкидывали на помойку, типа старьё, она попросила возьми, сохрани в память о моей любви. Ну вот так и живу с этой вазочкой.
Как мило и грустно)