Волосы лезут ужас!!! Думаю купить,такая шумиха вокруг него. Кто пробовал, каков результат? Или может кто-то другие хорошие средства знает. поделитесь
Я супер-пупер• 14 октября 2013
мне не подошел....сушит страшно....просто пакля какая то....а кума моя в восторге....но она азиатка и волосы у нее соответственно толстые.....может по этому
Редисочка• 14 октября 2013
мы пробовали одной бутылки на год хватило, волосы блестят как после салона, сейчас делаю перерыв ельсевом, ну как бы советую!
Покупала за 78 грн. Если хотите дам координаты.
ЯспАкойнаЯ• 14 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а сушит кончики или корни тоже, а то мне бы не помешало корни подсушить))) ?
Я супер-пупер• 14 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и корни тоже расчесаться после него невозможно без кондиционера(
FashionFamily• 14 октября 2013
Ответ дляРедисочка
и мне координаты, пожалуйста...
Лиса Патрикевна• 14 октября 2013
Я мою голову ишампуем и альзамом раз в неделю, перестали лезть волосы ) и немного густоты прибавилось!
Капуста Маша• 14 октября 2013
У меня после него жутчайшая перхоть, ужасно сушит, волосы стали похожи на паклю (при моих жирных), расчесать вообще не реально и стали лезть еще хуже. Гадость редкая...
РозаЛюксен• 14 октября 2013
а где купить этот шампунь для людей? а то скоро буду как Гоша Куценко?))) Замахалась волос каждый день тонну выметать....
РозаЛюксен• 14 октября 2013
Ответ дляz-lon
Хрень это.Только недавно про него слушала,что он только хуже делает,потому что не подходит нашим волосам.А шампунем не лечат выпадение волос.
Витамины+обслед.организма.
Часто выпадение волос из-за авитаминоза,проблем с гормонами и проблемы с щитовидной железой.
Витамины+обслед.организма.
Вот блиииин.... А к какому врачу бежать?
Ответ дляz-lon
Витамины+обслед.организма.
+100