Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2018
Elisabetta Franchi
Какой размер следует взять ? Свой обычный или на размер больше ? Поделитесь пожалуйста своим опытом )
Swet-llanna• 12 декабря 2018
Напишите более конкретно-что хотите купить. Обувь маломерит на размер, куртки кожанки идут размер в размер(но если небольшая грудь, на большую на размер надо больше). Футболки и толстовки могут большемерить. Пуховики на свой л беру 44р , пальто лёгкое 42, но грудь еле влазит
Пропеллер на 6 персон
• 12 декабря 2018
Ответ дляSwet-llanna
Платье ) ткань не тянется)
Пропеллер на 6 персон
• 12 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Обувь? Я на размер бошьше беру, но у меня полнота
Платье )