12 декабря 2018

я растроилась .... а что сегодня растроило вас ?

мне дали неправильные данные, я их передала третьим лицам
эти лица меня ругали
причем изначально меня уверили что это белое - это белое.
такой специфический продукт , что непонятно, документов нет

как бы я не виновата, но все равно неприятно
а что сегодня растроило вас ?
КликОЛЬКА 12 декабря 2018
Много чего. Мысли о работе, отсутствие денег, понимание того, что таки придется разводится.
natazh 12 декабря 2018
Практически такая же ситуация, немного моей вины есть, но в разговоре вышло так, что я во все виновата. Осадок неприятный.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 декабря 2018
Я не только сегодня расстроена, а минимум года 2
Аноним_1525 12 декабря 2018
а у меня на работе проверка с 29.10 сидят роют, ищут весь Новый год мне перековеркали , своя работа не делается как снежный ком нарастает, после нг буду все праздники сидеть, уже 2 месяца как расстроена
автор ПешитеБесАшипок 12 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Много чего. Мысли о работе, отсутствие денег, понимание того, что таки придется разводится.
сочувствую...
Смячиком 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
а у меня на работе проверка с 29.10 сидят роют, ищут весь Новый год мне перековеркали , своя работа не делается как снежный ком нарастает, после нг буду все праздники сидеть, уже 2 месяца как расстроена
Сочувствую!
Уже больше месяца! Большое предприятие? Налоговики?
Ноги от ушей 12 декабря 2018
Погода расстроила. Хочу солнышка, а денег на юга нет
Леска 12 декабря 2018
Оплатила тут 650 грн, в сб Уота прод отписалась что получила, в субботу отправит. и все ни ответа ни привета. Начинаю переживать
Платье Длинное бальное 12 декабря 2018
А я сегодня искренне добрая, веселая, улыбчивая.)) Народ тупит, я говорю - ’ничего страшного’, деликатно поправляю. Люди тоже начинают улыбаться, им теплее становиться. Это сразу заметно.
Чудо в декрете 12 декабря 2018
Син хворіє 4 день. Висока температура. Призначили антибіотик. А він ще зовсім маленький.
У старшого плоскоступість. Необхідно щодня робити вправи. З боєм.
Леска 12 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Погода расстроила. Хочу солнышка, а денег на юга нет
У нас сказочная погода
Маргарита и Мастер 12 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Син хворіє 4 день. Висока температура. Призначили антибіотик. А він ще зовсім маленький.
У старшого плоскоступість. Необхідно щодня робити вправи. З боєм.
Сдайте кровь и мочу
Радикальная 12 декабря 2018
Перегорела проводка. Мужика в доме нет и не намечается. Вызвала электрика. Починил. Срач гребла до 9 вечера. Эх,грехи наши тяжкие !
Маргарита и Мастер 12 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Перегорела проводка. Мужика в доме нет и не намечается. Вызвала электрика. Починил. Срач гребла до 9 вечера. Эх,грехи наши тяжкие !
Вы думаете,что наличие мужика в доме гарантия ?
Аноним_1552 12 декабря 2018
Расстроилась тем что начались покалывания в голове, мутноватость в глазах, не переношу резких звуков...а уже думала почти избавилась
Все возможно 12 декабря 2018
Предложили работу, а это вообще не моё, требует много времени, а зп только %,
выгорит или нет, не понятно.
И работа нужна и вроде понимаю, что не стоит на это тратить время
Радикальная 12 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы думаете,что наличие мужика в доме гарантия ?
Нет конечно, но до немогу надоело останавливать коней на скаку и все в духе классика
Где тут 0? 12 декабря 2018
Блин,а я мужу мозг вынесла,стыдно теперь. А он злится и смотрит футбол. Мороз полнейший,дочку отправил со мной спать.
Хранительница чешки 12 декабря 2018
Повыпадали пломбы в зубах, денег на лечение нет и не предвидится. Коммуналку заплачу и зубы на полку. Злая, не то слово, уроды, довели людей, на лекарство денег не хватает.
ШапкаУшанка 12 декабря 2018
Сделала налисники с творогом а они фиговые. Живу с МЧ вторую неделю пару раз всего готовила и все лажа какая то выходит.
ШапкаУшанка 12 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Блин,а я мужу мозг вынесла,стыдно теперь. А он злится и смотрит футбол. Мороз полнейший,дочку отправил со мной спать.
Если виноваты пойдите извинитесь, взрослая девочка уже))
КликОЛЬКА 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Расстроилась тем что начались покалывания в голове, мутноватость в глазах, не переношу резких звуков...а уже думала почти избавилась
А что с Вами? У меня то же.
Компас Ижевска 12 декабря 2018
Сын болеет, постоянно насморк переходит в кашель. Три недели назад только бронхит был и вот, видимо, опять... В машине свет сломался, противотуманки горят, а фары-нет... Нужно реле менять. Праздник не радует, вообще не люблю НГ. В целом, чёт приуныла
Соображалочка 12 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Много чего. Мысли о работе, отсутствие денег, понимание того, что таки придется разводится.

У меня так же.. слово в слово
Кондуктор троллейбуса 12 декабря 2018
А меня новости утренние расстроили про выход на работу насирова. Совсем уже сдурели там!
13чудоСВЕТА 12 декабря 2018
У меня каждый день одно и то же - поведение сына доводит до нервных срывов.
Смячиком 12 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А меня новости утренние расстроили про выход на работу насирова. Совсем уже сдурели там!
Я еще вчера бьіла под впечатлением...
Сегодня прочла в ’Дт-Кт’ заглавие ’нас изнасировали’, как точно!
Кондуктор троллейбуса 12 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Я еще вчера бьіла под впечатлением...
Сегодня прочла в ’Дт-Кт’ заглавие ’нас изнасировали’, как точно!
Да, точно! Но может все таки не выйдет?..