СкокоМнеДадите• 12 декабря 2018
Напольная вешалка нужная вещь?
Хочу дочери купить, вот задумалась, будет ли пользоваться или нет
Меряю линейкой• 12 декабря 2018
Мы , например, в шкафах не кладем вещи хоть бы раз одетые .
Либо на напольные стойки вешалки , либо в корзину для стирки .
У каждого своя .
Удобно на неё вешать готовить одежду на утро . раздеться на неё вещи вешать
У каждого своя .
Пушкининиана• 12 декабря 2018
да нужная. Изначально была против но теперь за двумя руками, там же рюкзаки для тренировок...
Дайте подумать• 13 декабря 2018
Блин, я о такой мечтаю
На ней удобно комплекты сразу на неделю собирать и вешать только снятые с себя вещи (чтоб в шкафу только чистое лежало)
Очень удобно, если у вас гардеробная отдельной комнатой