Не куру• 12 декабря 2018
Бытовая химия из Германии
Добрый вечер! Знакомый часто бывает в Германии (не вникала в каких городах). Подскажите, пожалуйста, хорошие порошки, пятновыводители, шампуни и что вообще подобного плана выгодно оттуда привезти?
Спасибо за ответы:)
пАлАвинкА• 12 декабря 2018
думаете, отстирает так, как у них?
не-а.
у них там и тротуар моют, и вода не такая как у нас, поэтому у них белое - это белое, а не серо-желтое.
не-а.
На паровозе• 12 декабря 2018
Ariel, Persil немецкие хорошие, не сравнить с нашими. Но покупаем только по акции, так цена кусается. Для посуды беру W5 в основном - дешево и хорошо отмывает! Гели для душа Cien понравились. Шампуни этой марки тоже неплохие, лучше нашего массмаркета. Но даже тот же Head&Shoulders из Германии - это небо и земля, если сравнивать с нашим.
Залетная Я тут• 12 декабря 2018
Так и у нас полно уже денк мита того же.
Но что то я от него не в особом восторге
Хочется средство, чтобы засыпал или залил, и оно само отстирало и пятна, и просто цвет не терятлся.
Незнаю какое уже брать
На паровозе• 12 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Незнаю какое уже брать
Аriel так немецкий отстирывает. Но цена по акции за гель на 40стирок около 400грн. Обычная цена еще дороже! То, что здесь на сайте продают по 200грн, якобы оригинал - это в лучшем случае Венгрия будет. Уже лучше в Еве, Ватсонс и других подобных местах брать.
Залетная Я тут• 12 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Спасибо!
А где искать и как отличить?
Регионщица• 12 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Незнаю какое уже брать
Денк мит у них дешевая тм.
Выше вон пишут...разница в шампуни. Я брала в Германии и шампунь, и кремы, и мылки те, которые беру здесь и разницы я не заметила. Такое же кричат о милке. Никакой разницы.
Кричат видимо те, у кого трава у соседа зеленее.
Регионщица• 12 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Да, тоже смотрела, что по акции он шел дороже чем у нас. Подумала, ну нафиг. Только места кучу займет в багажнике.
Залетная Я тут• 12 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Денк мит у них дешевая тм.
Я тоже брала товары из Европы, у нас магазин под домом, ничего особенного не заметила.
Разве что шампунь понравился и все
Виннипуховна• 12 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Я тоже в Германии купила ариэль капсулы для стирки, привезла в Киев и да, это небо и земля. Аналогичные наши хуже намного.
из желе я• 13 декабря 2018
Ваниш германский хороший. Пятновыводитель Денкмит в синей бутылке 1л. Порошки Персил и Ариель. Дешевле МаксиТрет,Фрош. На гелях и порошках все написано по ’ненашему’.