12 декабря 2018

Мой предновогодний Релакс )))) фото

Вот такие прекрасные будут у меня на елочке . И это ещё не все что купила, не могу остановиться , так они мне нравятся
Меня прет)) 12 декабря 2018
У вас штабелями все, уже елки не видно
Молчалка 12 декабря 2018

Баб Маня, ну зачем ты новые игрушки покупаешь? У тебя же ещё есть старые пятидесятилетней давности.
Кошка Соня 12 декабря 2018
Карта мордвы 12 декабря 2018
игрушки симпатичные, но слишком крупные для таких мелких елочек
Тень льва 12 декабря 2018
Похоже на рекламу
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
У вас штабелями все, уже елки не видно
Это я ля фото, будет другая - живая
Забыла что? 12 декабря 2018
Я тоже очень люблю елочные игрушки - фигурки. Только Ваша елочка немного маловата для такого количества больших игрушек.)
ШобВам_КакНам 12 декабря 2018
Сори, они страшные.
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Похоже на рекламу
Не, контакты не дам , просто хорошее настроение , решила показать
Мандолина Бу 12 декабря 2018
А у меня будет в рождественском стиле.шары и сосульки в красно,бело,серебристом варианте .жду,когда мебель завезут и буду наряжать.
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
игрушки симпатичные, но слишком крупные для таких мелких елочек
Да будет другая елка, это доска в своей комнате свою маленькую поставила
Забыла что? 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это я ля фото, будет другая - живая
Тогда - просто супер! К сожалению не могу себе такого позволить, они, в большинстве своем бьющиеся, а малому 2,5 года....
Стрекозей 12 декабря 2018
Ужас какой. Это времен СССР старьё? Или кто то сейчас такое страшно делает?
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Блин, нужно было сразу написать что будет другая елочка, тут же сразу видят не то что показывают, это же советчица, а я забыла
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Ужас какой. Это времен СССР старьё? Или кто то сейчас такое страшно делает?
Новодел, какое старьё ? На вкус и цвет как говорится .
Стрекозей 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Новодел, какое старьё ? На вкус и цвет как говорится .
Жлобство какое.. Но пересмотрела ещё раз. В здравом уме никто в таком количестве ЭТО не повесит. И так Вы их прямо по сказкам собрали, что понимаю, что это реклама, поэтому вопросов больше нет)))
Top-1694 12 декабря 2018
Автор игрушки супер, тоже 2 года на них смотрю в продавалке, но пока нет большой елки, поэтому пока мечтаю
Банан-барабан 12 декабря 2018
Автор, а мне нравятся. Прям детством повеяло. Сейчас модно украшать шарами, да в одном цвете. Но эти елки какие-то без души. А у вас будет супер елочка, очень домашняя :)
Забыла что? 12 декабря 2018
Просто, наверное, не все знают и любят персонажей сказок нашего детства - ’Чипполино’, ’Три поросенка’, и т. д. Есть категория людей, которая просто коллекционирует такие фигурки.)
Забыла что? 12 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Автор, а мне нравятся. Прям детством повеяло. Сейчас модно украшать шарами, да в одном цвете. Но эти елки какие-то без души. А у вас будет супер елочка, очень домашняя :)
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Жлобство какое.. Но пересмотрела ещё раз. В здравом уме никто в таком количестве ЭТО не повесит. И так Вы их прямо по сказкам собрали, что понимаю, что это реклама, поэтому вопросов больше нет)))
Да не реклама, уймитесь уже. Ну куда же без вас, любителей однотонных скучных ёлок
Anastasiya21 12 декабря 2018
Красиво! А то в магазинах один пластик в основном)
vasilinavasilevskay 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Новодел, какое старьё ? На вкус и цвет как говорится .
Не обращайте внимание. Дама по заграничному привыкла. А мы по старинке...храним традиции народа и воспоминания из детства. Для меня НГ семейный праздник. И идеальные искусственные елки в идеально подобранных по цвету шарами мне кадутся красивыми, может и стильными... но не волшебными и создающими уют
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляЗабыла что?
Просто, наверное, не все знают и любят персонажей сказок нашего детства - ’Чипполино’, ’Три поросенка’, и т. д. Есть категория людей, которая просто коллекционирует такие фигурки.)
Наверное. Да , есть те к то просто для коллекции , я и для коллекции и для елки
Забыла что? 12 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Ужас какой. Это времен СССР старьё? Или кто то сейчас такое страшно делает?
А Вы хоть знаете, за какую цену любители-коллекционеры сейчас покупают елочные игрушки, времен СССР? И электрические гирлянды того времени? И Деда Мороза со Снегурочкой из обычной ваты и папье-маше?
РокерША 12 декабря 2018
Я только шарики люблю, хотя есть шишки, сапожок, но любимые шарики ажурные, типа таких
автор Мядуза аля моргонер 12 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Я только шарики люблю, хотя есть шишки, сапожок, но любимые шарики ажурные, типа таких
А я от пластика избавилась, года 4-5 последних только стекло
Забыла что? 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я от пластика избавилась, года 4-5 последних только стекло
Я тоже стеклянные люблю больше, но.... Пока можем себе позволить наряжать елку, только небьющимся пластиком.(
Стрекозей 12 декабря 2018
Ответ дляЗабыла что?
А Вы хоть знаете, за какую цену любители-коллекционеры сейчас покупают елочные игрушки, времен СССР? И электрические гирлянды того времени? И Деда Мороза со Снегурочкой из обычной ваты и папье-маше?
Ага. Только этого барахла полно на ОЛХ. И берут у тех, кто за три копейки продает. У меня у самой три ящика в подвале. Но то, что на фото - тихий ужас просто.
РокерША 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я от пластика избавилась, года 4-5 последних только стекло
Я только пластик беру, стекло есть, но я его не вешаю, мне так спокойней