Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2018

Мой предновогодний Релакс )))) фото

Вот такие прекрасные будут у меня на елочке . И это ещё не все что купила, не могу остановиться , так они мне нравятся
Дафна• 13 декабря 2018
Ответ дляTanyaLopez11
в дар)))) на Виолити зайдите и посмотрите цены на старые игрушки. они стоят хороших денег.
Ну каких ’хороших’?
Я на олх купила несколько, от 15 до 50грн, фигурки (снегурочка, зверюшки разные). Может какие - то антикварные раритеты и стоят очень дорого, но такие игрушки естественно никто не дарит.
Lenika77• 13 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Автор, а мне нравятся. Прям детством повеяло. Сейчас модно украшать шарами, да в одном цвете. Но эти елки какие-то без души. А у вас будет супер елочка, очень домашняя :)
Поддержу. В прошлом году нарядила игрушками моего детства и более старшими. Таким теплом и воспоминаниями повеяло. Ребенок отдельно живет . У него по-современному. Но никогда не было безликих одинаковых шаров одного цвета. Каждая игрушка покупалась с любовью. И елка обалденная всегда !
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2018
Ответ дляЗабыла что?
А Вы хоть знаете, за какую цену любители-коллекционеры сейчас покупают елочные игрушки, времен СССР? И электрические гирлянды того времени? И Деда Мороза со Снегурочкой из обычной ваты и папье-маше?
Одноликие современные шары и через 100 лет никто не купит
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Ага. Только этого барахла полно на ОЛХ. И берут у тех, кто за три копейки продает. У меня у самой три ящика в подвале. Но то, что на фото - тихий ужас просто.
На торгоаых площадках всего полно. На то они и торговые. И что ?
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я тоже фигурки люблю
У меня много старинных они такиииие клевые))и бусы есть из стекла -они волшебные)))и дети их обожают развешивать и комментировать
Ещё я конфеты вешаю на ёлку)))
А стильную ёлку с белыми шарами ангелами золотыми шарами и украшениями в тон я ставлю в офисе:там ей и место)))а дома люблю уютную
У нас офисная елка была с советскими игрушками, но их постепенно домой растащили. Взамен приносили современные из магазина.
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2018
Ответ дляБабульция
У нас хенд-мейд был в прошлом году, в этом, наверное, их же повесим)
Душевненько...
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Если уж стеклянные, то такие, но пока заработки не позволяют безболезненно украшать подобными елку
Не, такие финансово не осилим.
gorgo• 13 декабря 2018
Ответ дляTanyaLopez11
я вчера 4 купила новенькие) хотя коллекционирую и обожаю старинные и советские игрушки.
сдайте явки Debenhams)
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2018
Ответ дляTanyaLopez11
девочки, кому не интересны советские ёлочные игрушки и кому они совсем не греют душу- куплю за хорошие деньги. Я их коллекционирую)) и не вздумайте их выбрасывать или отдавать в ’ дар’. все стоит денег)))
Нет у них ничего и выбрасывать нечего
Забыла что?• 13 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Не новогодних сказок. Год кого-то - это и вовсе не из СССР :) появилось уже в 90-х
А что, на елке обязательно должны быть герои только новогодних сказок? А Чипполино, Принц Лимон, Сеньор Помидор, Земляничка там не имеют право висеть? Три разные свинки - это ’Три поросенка’, как я понимаю. А последнее фото из старпоста? Старик с Золотой рыбкой и Старухой? Нет, игрушки такого плана пришли к нам именно из СССР....
Забыла что?• 13 декабря 2018
Ответ дляnell
привет из ссср. у меня были похожие игрушки, но елка для них была до потолка, а ваши елочки не для таких игрушек
И у меня так же.))))))
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляЗабыла что?
Все имеют право висеть:) Я отвечала на пост в мой адрес, что птички и цветочки не новогодняя тема. И про ’год свиньи’.
Сейчас у детей другие сказки и другие герои.
Забыла что?• 13 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Да, к сожалению, другие сказки...((( Но, тем не менее, это не мешает нам прививать им любовь и к старым сказкам тоже - я считаю они бессмертны. Сказки Пушкина, Пьеро, Джанни Родари, Г.Хс. Андерсен.... Хорошо что у меня хоть какие-то книжки с картинками, со времен моего детства остались.)))
автор Мядуза аля моргонер • 13 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Плюсую !
Аляповато украшено, игрушки вообще треш.
Другая елка будет, ну неужели не понятно , тут я одни вешала потом снимала для фото. И елка тут 40 см , а будет живая под потолок
Король дивана• 13 декабря 2018
Дичь какая-то :( Особенно персонажи Золотой рыбки, бабка вообще в депрессии
Ответ дляКороль дивана
Как меня умилЯет это новое слово ’дичь’. Лепят его куда угодно, даже там где оно совсем неуместно
Король дивана• 13 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ПМС? Покажите мне где оно еще употребляется в этой теме? Тоже самое могу сказать о вашем слове ’релакс’
П. С. Извините, что не разделила ваших восторгов.
Король дивана• 13 декабря 2018
По теме: мне нравятся деревянные новогодние игрушки, вот для меня они теплые и душевные.
Аноним_1433• 13 декабря 2018
Ответ дляДафна
Автор, мне очень нравится. Обожаю елочные игрушки - фигурки. Люблю советские игрушки. Может у кого есть не нужные - приняла бы в дар.
Вот в атб купила сов .
мне ваши нравятся, но у автора
Не понимаю, у меня со вкусом что-то ,или у девочек? Как может нравится куча всего разностильного! например ваши совы,они в одном стиле,шишки ,сосульки (девушка выше выкладывала) тоже хороши! Но игрушки автора,как будто с разных годов выпуска ,разнобой
Аноним_1433• 13 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
а мы придумали такую традицию, на каждый Новый год покупаем елочную игрушку с символом года и в новогоднюю ночь пишем на ней наступающий год))) так прикольно уже 12 есть )))
вот это класс! и я хочу
Аноним_1433• 13 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
лица у них страшные , неужели не видно?
Муроводчица• 13 декабря 2018
Мне нравиться.
К сожалению, все стеклянные игрушки, какие были, все разбиты, а новые я покупаю только в пластике - у меня крупна я собака, и она когда мотыляет хвостом возле елки - сбиваете игрушки.
Белая Пантера• 13 декабря 2018
Покупаю только стекло и много фигурок.
Лечу детскую травму))) когда мама отнесла коробку с игрушками ’на денёк на работу елку украсить бо утренник, начальство попросило’ и все игрушки ушли, мои воспоминания про новый год из детства ((( ну вот как рука у какой-то сволочи поднялась... Там были ещё бабушкины на прищепках...
Теперь стараюсь хоть приблизительно восстановить содержимое той коробки.
Еще купила однотонные матовые, дети каждый год по одному разрисовывают.
Какие пластиковые шары? Мы елку украшаем, это целый праздник, дети вспоминают где купили какую игрушку, и что похожую уже разбили, и кто выбрал этого смешного снеговика... Это ж атмосфера праздника))) и да, елка живая.
TanyaLopez11• 13 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет у них ничего и выбрасывать нечего
ого, какая вы с утра вся активная)
Майена• 13 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Блин, девочки, ну не могу найти такие, как у автора! Намекните хоть как-то.
https://rozetka.com.ua/tendens_4820000190411/p1991..., к примеру
Не против• 13 декабря 2018
ну такое...
но если вас радует, это отлично)
Леди Г• 13 декабря 2018
Ответ дляМайена
Спасибо.
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2018
Мне мой девятилетний сын на прошлый НГ подарил вот такого Щелкунчика. Очень нравится и память отличная. Хочу ввести традицию, пусть мне дети дарят на каждый НГ подобные игрушки, а не бездушные пластиковые шары.
Ответ дляНерадистка Кэт
Отличная традиция, и память и красота
дЫнька• 13 декабря 2018
Ответ дляДафна
Ну каких ’хороших’?
+100, стандартні радянські-звичайна штамповка, і коштують відповідно.