Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2018
Мой предновогодний Релакс )))) фото
Вот такие прекрасные будут у меня на елочке . И это ещё не все что купила, не могу остановиться , так они мне нравятся
дЫнька• 13 декабря 2018
Ті,хто пишуть про бездушний пластик-ви де живете? Зараз стільки різноманітних скляних іграшок стільки, на будь-який смак, про яку одноманітність ви говорите?
vasilinavasilevskay• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
мне ваши нравятся, но у автора
Не понимаю, у меня со вкусом что-то ,или у девочек? Как может нравится куча всего разностильного! например ваши совы,они в одном стиле,шишки ,сосульки (девушка выше выкладывала) тоже хороши! Но игрушки автора,как будто с разных годов выпуска ,разнобой
Знаете как называют бесвкусно одетую в пестрое женщину? Как новогодняя елка. Т.е. для елки это абсолютно нормальный вариант. Яркое, пестрое, блестящее и в огнях