Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2018
Мой предновогодний Релакс )))) фото
Вот такие прекрасные будут у меня на елочке . И это ещё не все что купила, не могу остановиться , так они мне нравятся
Мядуза аля моргонер
• 12 декабря 2018
Девочки, вопрос , у кого гирлянда нить на леске, и фонарики капельки на ней маленькие, как она в работе?знаю что работает от батареек и павербанка.
Сигарный шланг• 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Супер . Скажите, у вас гирлянда нить? Которая от батареек работает? Хочу купить в этом году именно тёплый желтый свет, поменять разноцветные фонарики
гирлянда нитка-невидимка, от розетки. игрушки все только стекло. пластик не приемлю. дорого, хлопотно, но оно того стоит, гости приходят и рассматривают игрушки. в этом году будет больше елка и больше игрушек.
Телефон Рубика• 12 декабря 2018
Я не поняла, если честно... у меня такой красоты две огромных коробки пылятся, не знаю куда бы их выкинуть, кому отдать... а вы такое сейчас купили, елка это уже давно как украшение новогоднего интерьера, к кому не прийду, так красиво украшают, по цвету, символике, даже дизайнеров нанимают... а тут такое... но если вам зашло, значит и по сей день имеет место быть, елка в стиле раритет
Меня прет))• 12 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это я ля фото, будет другая - живая
Аа, я поняла, тоже люблю стекло.
Мядуза аля моргонер
• 12 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Такого же мнения , пластик прошлый век, а ля 90 е. Уже отошла от них слава Богу давно. Да и красоты и души в них нет
Забыла что?• 12 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
вот мои такие же фигурки
Супер!!! Очень такое люблю))
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только хотела написать, нет души в пластиковых однотипных шарах. А здесь просто хочется и хочется смотреть. Гости часами рассматривают каждую игрушки, да и мы сами. У каждого есть свои любимцы-игрушки. У кого совушка, у кого мандаринки. Они такие красивые, когда вблизи рассмотреть, ручная работа, душа... Эхххх...
Забыла что?• 13 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так да..... ’красиво украшают, по цвету, символике, даже дизайнеров нанимают...’ И в итоге елка получается холодная, бездушная и абсолютно не сказочная......
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
На однотипные елки глянул, ну красивая и все. А такие игрушки рассматриваешь. В каждой игрушке свое выражение, лицо свое, дедушка мороз руку на руку прикольно сложил, снегурочка улыбается, совушка удивляется..., на каждой из игрушки свои мелочи интересные.
Аноним_1571• 13 декабря 2018
Автор, красота! А мне не нравятся ’дизайнерские’ украшения, они без души. А вот игрушки люблю. Каждый год покупаю хотя бы одну игрушку, есть самодельные, есть подаренные. У каждой игрушки своя история. А не так, что по распродаже пачками купили два цвета и повесили красивенько.
В том году в метро деревянные купила, любимые мои. Над елкой не смейтесь, ее муж много лет назад в новой линии за 40 грн купил))
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
малюсенькая игрушечка стоит 50-70 грн, большая 90-120 грн. на моей елке их около 100 шт.
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Ужас какой. Это времен СССР старьё? Или кто то сейчас такое страшно делает?
Делают закос под старье. А ’старье’ стоит сейчас будь здоров. Только не могу понять, почему. Немецкие тех времен - ладно, красивые были, а вот это вот все:((((
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Автор, а мне нравятся. Прям детством повеяло. Сейчас модно украшать шарами, да в одном цвете. Но эти елки какие-то без души. А у вас будет супер елочка, очень домашняя :)
Модно как раз не только шарами, но и цветами, птицами, фигурками, предметами интересными. Но чтобы они все были со вкусом, а не ...
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
вот докупала в этом году
Класс, а где первые две покупали? Не видела таких, а так хочу фруктов и овощей на елку
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Цветы в виде роз и всякие перья вообще не понимаю, как по мне они к новому году никакого отношения не имеют
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляNATUCY
Да,и не только автору!
А у вас есть детки?
Думаете им будет не интересно?
Мне 42 и я вспоминая детство ,обожаю Новый год!
А у вас есть детки?
Думаете им будет не интересно?
Мне 42, я обожаю свое детство, Новый год, запах елки и цитруса, и.. красивые немецкие игрушки. Из советских был космонавт, шишки и мухоморы на прищепке. Свои елки сейчас наряжаю не только шарами, их примерно половина, остальная часть - ангелочки, звездочки, птички, цветы, сосульки, снеговики... То, что у автора на фото, не нравится категорически.
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Свиньи и русалки тоже, но кому-то нравится:)))
У меня не розы:)
А перья вот такие примерно, только цвет другой, стекло. Белые есть и зеленые, у всех разные ’лица’, глазки. Часть покупала в Батлерсе, часть за границей.
У меня не розы:)
Самоучка• 13 декабря 2018
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Если уж стеклянные, то такие, но пока заработки не позволяют безболезненно украшать подобными елку

Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Это мечта конечно, но вы правы , там ценник огогого. Пока и я такие не могу позволить. Польские игрухи необыкновенные , тут не поспоришь
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
У меня не розы:)
свиньи и русалки герои сказок. И свинти как раз имеют, следующий год свиньи
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не новогодних сказок. Год кого-то - это и вовсе не из СССР :) появилось уже в 90-х
Не стесняюсь• 13 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
вот мои такие же фигурки
ваша елочка нравится !
Не стесняюсь• 13 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
да эти супер
Братья Капли• 13 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
старье)) хорошо помню, как купила коробку старья тут, на кидстаффе за 200 грн и одна игрушка из этого ’ старья’ оказалась стоимостью 250$ -300$.
TanyaLopez11• 13 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика
я у вас куплю с удовольствием)
Фиона Шрековна• 13 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Прикольно:) У меня подруга так то ли в Индии, то ли во Вьетнаме горсть монет купила.