Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2018

Корь, краснуха. скарлатина, ветрянка

автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
В дочки. Почти 2. Третий день температура без признаков. Жду может что-то вылезет.
У врача были. Тоже не знает.
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
Температура 39+-
Разумная Губка• 13 декабря 2018
Не факт, у сына высыпания при скарлатине совершенно не такие были, как на картинке
Сегодня сержусь• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
У врача были. Тоже не знает.
Почему сразу про такое думаете? Был контакт ?Может вирус, который всех качает сейчас всех
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Кто его знает. Ходим везде и в магазины . и в школу.
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
а какие?
Сегодня сержусь• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну и что? Тоже ходим везде+ общественный транспорт
Коленная ложечка• 13 декабря 2018
у меня была корь в 14 лет
потом в 28 меня снова обсыпало (мне показалось также)
оказалась краснуха
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
ух. насмотрелась фото, аж плохо
ЗлойанОним• 13 декабря 2018
Розеола как вариант
Дикая Роза• 13 декабря 2018
Ветрянка у сына была около 8 дней. Обсыпало так, что и места не было пустого. Как на фото тип 2 и даже больше, но и ярче как на фото 1. Температура высокая 6 дней. Очень тяжелая форма. А дочка после сына заболела - ну может три дня была температура и высыпания местами, немного. Вот так - брат и с естра в одной комнате, а высыпания и протекание болезни разные.

Я все это написала, что фото не информативные вообще как по мне.
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза

ух. Хорошо. если 6есть хотя бы диагноз.
А когда не знаешь что думать...
Налитое яблочко• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
У врача были. Тоже не знает.
Вполне может быть розеола. Если появится сыпь а темпа пропадет - точно она.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2018
у моей дочери при ветрянке обсыпало всё тело, включая кожный покров под волосами, половые органы. сыпь была везде.
картинка неинформативна.
кроме того, сыпь, показанная на картинке как при краснухе, бывает такой же и при кори.
и не факт, что у Вашей дочери температура именно от одной из этих болезней. Возможно, вирус, или розеола (у детей до 3х лет частое явление)
кураГАЛЯ• 13 декабря 2018
Ну, если врач не знает, то откуда нам знать. Хороший врач
Ptashka74• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
У врача были. Тоже не знает.
С чего взяли, что ’Корь, краснуха. скарлатина, ветрянка’?!
Может, просто грипп.
Тю.
Банан-барабан• 13 декабря 2018
Может вирус коксаки, сдайте кровь.
Мама фифти цента• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
может быть и розеола, она именно так и протекает температура высокая несколько дней, потом обсыпет и это значит ребенок идет на поправку.
У нас так было буквально пару недель назад
Любящая болтать• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Температура 39+-
Может обычный вирус? Темпа может быть любая при вирусе
Трактор Вика• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
у сына с темп 40 и больше ничего, только на 4й день поставили двухстороннюю пневмонию. даже легкие чистые были. А вы сразу корь.....
Свисток ля-минор• 13 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вот да. У сына такое было.

Ветрянка - уже б посыпало.
Корь - осмотрите слизистую щёк возле коренных зубов, там, как правило, прыщики должны быть, хотя сейчас она может протекать нетипично.
Омлетик• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
У врача были. Тоже не знает.
зубы встречайте)
Разумная Губка• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
а какие?
По всему телу, похоже, как на картинке показана краснуха.
Цвиринь• 13 декабря 2018
У дочки темп. 40 была, сейчас 37 несколько дней, есть сыть на лице, немного, как пузырьки скорее. Это может быть что-то из перечисленного?
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
Пузырьки с жидкостью - это ветрянка...
автор Аноним НаВсеГда • 13 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
напишите, пожалуйста, очерёдность признаков.
Только вот переменяла. о опять 39.
И язык с белым налётом.
Я только за!• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Только вот переменяла. о опять 39.
И язык с белым налётом.
Смотрите горло, если на щеках белая сыпь , как манка-это корь
автор Аноним НаВсеГда • 14 декабря 2018
Сегодня с утра температуры нету. А вечером вот появилась высыпка. На спинке и на груди