Баба-царьлебедь• 13 декабря 2018

что планируете делать в новогоднюю ночь? особенно, если никуда не идете

а если идете в гости к друзьям, то что, кроме еды и выпивки? может конкурсы ? какие?
Накладные мюсли• 13 декабря 2018
Поесть оливье, вручить подарки, лечь спать. Жизнь - боль

Аноним_1556• 13 декабря 2018
Хочу в ресторан! Не хочу сидеть дома! Хочу сиять и искриться !))) Если не пойду никуда то на крайняк обмотаюсь гирляндой с елки!
Замыленная• 13 декабря 2018
будем есть и смотреть телек)
КузнецOFF• 13 декабря 2018
Поеду с дитём на Софиевскую площадь, потом гулять по центру.
Приедем домой, почистим зубы, ’на горшок і спатки’.
Таракашечка• 13 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я планирую спать, как то ненавижу эти гульбища( Вообще терпеть не могу пьяные рожи. Мы с мужем любим сидеть возле камина и пить чай или кофе и наслаждаться тишиной, пока дети спят)))) Нам по 30 лет....... Ой нет, мужу ж моему, сегодня 31 уже)
Ах-ах, забыли ? Поздравляю !