13 декабря 2018

Ель в горшке

Девочки, не подскажете, где можно купить живую елочку или сосну в горшке? может какой-то интернет - магазин этим занимается?
Пффф 100% 13 декабря 2018
Эпицентр
Борода 13 декабря 2018
На Розетке видела. И выбор огромный был.
автор Там_все_размывчато 13 декабря 2018
Ответ дляБорода
На Розетке видела. И выбор огромный был.
спасибо. посмотрю
Чукча Мукча 13 декабря 2018
Эпицентр. Но ель в горшке, которую заносили в дом, потом выносили скорее всего не приживется, если её потом высадить в открытый грунт.
Бармалеина 13 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Эпицентр. Но ель в горшке, которую заносили в дом, потом выносили скорее всего не приживется, если её потом высадить в открытый грунт.
При должном уходе приживется))
Чукча Мукча 13 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
При должном уходе приживется))
Уход не будет иметь никакого значения. Нельзя дерево заносить в тепло зимой.
МойНеТакой 13 декабря 2018
Автор, смысла нет, они очень дорогие и потом не приживаются
Наполеон Бонапарт 13 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Уход не будет иметь никакого значения. Нельзя дерево заносить в тепло зимой.
Плюсплюс.
Я буду делать в черенке от лопаты дырки, засовывать ветки. Должна получиться отличная елка
40каградусная 13 декабря 2018
В мерлене были очень красивые, также ранее брали в грин-сад.
Наполеон Бонапарт 13 декабря 2018
Муж ржет, но поддерживает. Даже дрель мне принес.
40каградусная 13 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Уход не будет иметь никакого значения. Нельзя дерево заносить в тепло зимой.
Если они стоят в эпицентре чем он от дома отличается? Главное вовремя высадить весной и обработать от вредителей. Из 4 пропала одна так как не высадили а оставили в горшке.
Чукча Мукча 13 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Если они стоят в эпицентре чем он от дома отличается? Главное вовремя высадить весной и обработать от вредителей. Из 4 пропала одна так как не высадили а оставили в горшке.
Они стоят на улице. Этим Эпицентр и отличается от дома.
Чукча Мукча 13 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Если они стоят в эпицентре чем он от дома отличается? Главное вовремя высадить весной и обработать от вредителей. Из 4 пропала одна так как не высадили а оставили в горшке.
Вы ель в горшке заносили в дом, в котором не меньше 20 градусов, она у вас месяц стояла в доме, потом вы вынесли её на мороз, а весной посадили? Или даже не выносили, а до весны она у вас стояла в доме? А потом три ели прижились? Очень сомневаюсь. Прямо очень-очень. Елки с закрытой корневой можно хоть сейчас садить в грунт. Нет никакого специального времени для посадки весной.
Бармалеина 13 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Уход не будет иметь никакого значения. Нельзя дерево заносить в тепло зимой.
Ну конечно, нельзя, интересно только почему у меня уже пять лет как наперекор вашему правилу растёт сосна из горшка, перезимовавшая в доме?? .
автор Там_все_размывчато 13 декабря 2018
спасибо за ответы. Мне хотелось что-то типа экибаны, чтоб елочка росла круглый год в горшке. Такое невозможно?