13 декабря 2018

За игрушками на 7км Одесса

Собралась ехать за покупками а именно за игрушками, на 7 км. Знакомая только приехала, много чего купила, говорит что мониторила у нас цены то существенная экономия.
Может есть те кто уже ездил, делитесь что купили.
Дорога обойдется в 200 грн.
Gleva 13 декабря 2018
Мне кажется купить на Алиэкспрес выйдет еще девшевле
автор Таки в курсе 13 декабря 2018
Ответ дляGleva
Мне кажется купить на Алиэкспрес выйдет еще девшевле
Не факт) Покупала конструктор, по цене такой как и у нас вышел...
Помидорина 13 декабря 2018
Если 200 грн на дорогу и будете брать много - норм.
Летом купили классную рапунцель всю на шарнирах за 120грн. Не хуже наших фирменных диснеевских.
Но мы не специально за ней ехали))
Смячиком 13 декабря 2018
Сама живу в одессе не поехала в этом году.заказала через сайт игрушки24.они на 7 км находятся и цены хорошие.смотря что вам нужно.минималка 700 грн.была
Смячиком 13 декабря 2018
Еще с беби плюса заказывала
автор Таки в курсе 13 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Сама живу в одессе не поехала в этом году.заказала через сайт игрушки24.они на 7 км находятся и цены хорошие.смотря что вам нужно.минималка 700 грн.была
Спасибо огромное. Я посмотрю сайт
Сама не знаю 13 декабря 2018
Есть сайты 7 км ( по оптовым ценам ) выбираете и новой почтой пришлют
... Брала самокат 380 грн.разница между магазинами .
Gleva 13 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не факт) Покупала конструктор, по цене такой как и у нас вышел...
Возможно. Я тоже не смогла найти пооделку ЛОЛ дешевле чем у нас на базаре продают
Смячиком 13 декабря 2018
У сайта домен ком.юа где я брала.
Радостина 13 декабря 2018
Подпишусь
Подкустовый выползень 13 декабря 2018
там одно барахло, сомнительного качества...
как по мне, лучше одно что-то, но качественное и классное!
Редиска Я 13 декабря 2018
Не рекомендую!раньше ездила.часто брак ложили.условий нет.и они все берут у одного поставщика .выгоднее дома в тепле на компе с сайта.их полно.и есть возврат и обмен и бесплатная доставка почтой.и оригиналы дороже намного ,чем офиц поставщика
chancee 13 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Не рекомендую!раньше ездила.часто брак ложили.условий нет.и они все берут у одного поставщика .выгоднее дома в тепле на компе с сайта.их полно.и есть возврат и обмен и бесплатная доставка почтой.и оригиналы дороже намного ,чем офиц поставщика
Ну,конечно ’лучше’ ,Да на сайте с того же контейнера продается товар! !!.
Редиска Я 13 декабря 2018
Ответ дляchancee
Ну,конечно ’лучше’ ,Да на сайте с того же контейнера продается товар! !!.
Не всегда с контейнера.мои поставщики один из соседнего города и один раз с неделю возит бесплатно.второй Киев,отправка любой тк.ассортимент огромный