Нетутешня• 14 октября 2013
Вакуумный массаж
Хочу купить, может кто то знает о нем что то? Есть ли эффект
Canary-bird• 14 октября 2013
мама делала себе в салоне (ей 54). Совершенно не так всё как я понимаю. Там какието банки были вроде. Сперва круги у ввас будут везде пока не пройдете курс--- будете вся синими кругами и более-менее подтянутая. Потом пока круги поспадают-то и подтянутость закончится.
Честно сказать,опираясь на опыт моей мамы я считаю это бесполезным занятием.
Робот Вертер• 14 октября 2013
Нужно обладать большой силой воли, очень больно, мне так точно было больно, сама себе делать не смогла, приглашали массажистку
Поддакиваю иногДА• 14 октября 2013
обычная вак баночка + склонность к мазохизму = результат)
больно - УжОс. Особенно в области живота)
ТрамвайGirl• 14 октября 2013
Ответ дляяна _yana
у меня вот такая, покупала вроде за 35грн, результат супер, но надо не ленится и делать массаж регулярно
Ой,спасибо, я и не знала о этих баночках, ходила на вакуумный массаж живота- тратила за сеанс 60 грн,теперь куплю буду делать себе сама)))