Секретница• 13 декабря 2018

Где купить подделку духов Chanel chance

Чтоб более менее похож был запах ? Очень хочу себе их , пока оригинал не могу позволить себе купить (
Аноним_1512• 13 декабря 2018
Лучше вообще ничем не пользоваться, чем подделками. Имхо
Заставляличка• 13 декабря 2018
Посмотрите здесь на распив продают оригинал, лучше взять пару мл, чем подделку.
Вумна вутка• 13 декабря 2018
Купите лучше пробники оригинала,отливанты...
я себе пробники все время беру так как быстро надоедают все ароматы
смысл подделки парфюма если запах другой будет
lttiana• 13 декабря 2018
Автор, напишите мне в личку
Аноним_1456• 13 декабря 2018
у поляков посмотрите, точно знаю о существовании у Bi-Es Fabio Verso Change
ПМСница• 13 декабря 2018
Та купите 5 мл из отливантов. Я так буду покупать. На бутылку шанель денег жалко,а 200 грн немного
Забыла что?• 13 декабря 2018
мейкап в этом специалист
Медсестричка• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
я вчера получила на распив аллюр Шанель (он и рядом не валялся с оригиналом) и армани си пасионария спиртом тхнет от распиаренного продавца (чувствую себя последним лохом) 500грн псу под хвост .покупала чтобы сумке таскать не флакон....скупой платит дважды это про меня и тех кто покупает это (наверное оригинал никогда не нюхали)я на запястье напшикала свой и на другое тот что получила ….оно спиртякой тхнет .зато гонору в обьявление у продавца ...
Медсестричка• 13 декабря 2018
Ответ дляПМСница
ню-ню. я уже купила
Пьяная вишня• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Где покупали?
Тут?
ПМСница• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
А шо за продавец, я тоже у распиаренного хочу купить,думала так от подделки застрахуюсь
Тушь для2го класса• 13 декабря 2018
Купите на кремчике, я постоянно там пару мл интересующих духов покупаю
Пьяная вишня• 13 декабря 2018
Я на Кремчике покупала немножко Шанели.
Довольна
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
А Вы слышали о том, что ароматам надо дать отстояться с дороги? У многих, покупающих ароматы на распив, возникают такие же подозрения. Через время мнение меняется.
Аноним_1448• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Поддержу(, увы то что покупала на разлив слабые копии оригиналов, покупала у 3-4 продавцов с наивысшим рейтингом
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляПМСница
.
Если будете брать на Кремчике, то берите у продавцов с самым высоким рейтингом, тысячи покупателей не могут настолько не разбираться в ароматах, чтобы не отличить подделку и выставить положительный отзыв. Я покупаю на распив у 3 проверенных продавцов, за несколько лет это уже сотни ароматов. Понравившиеся потом заказываю в полноценных флаконах из Америки, Англии, Франции, Германии - никогда отличий ни в звучании, ни в стойкости не было (за исключением отличий в старых выпусках, до 2010 года и новых, после переформулировки).
Медсестричка• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
два дня уже отстаиваю у них даже цвет разный лох я полный короче
Медсестричка• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
если с минус 40 в броке водичка 30мл=1300. а мл-30грн .этож в каком подполье ео береут и себе в убыток продают прям для нас хороших
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Подождите паниковать. Во-первых, Chanel Allure есть в версии туалетной воды и парфюмированной - они отличаются немного по цвету, может, у Вас разные концентрации. Во-вторых, два дня на отстаивание - это очень мало, нужна минимум неделя, а для некоторых ароматов и месяц. Не расстраивайтесь. Спрячьте пока эти отливантики и на время забудьте о них. Я более чем уверена, что потом, когда Вы их найдёте через некоторое время, они порадуют Вас и звучанием, и стойкостью.
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Хорошо, объясню. Продавцы, которые занимаются распивом, никогда не распивают флакончики на 30 мл - это не выгодно. Распивают чаще всего максимальный объём из имеющегося в линейке или близкий к нему,т.е. это 100/150/200 мл - это намного выгоднее в пересчёте на 1 мл. Чаще всего распивают тестеры, которые ещё дешевле. Приведу пример: полноценный флакон Chanel Allure Eau de Parfum сейчас в Броке со скидкой -40% стОит 2941 грн за 100 мл, т.е. 1 мл выходит 29 грн. 41 коп. Это если продавец покупал этот полноценный флакон с коробкой в Броке. Если же продавцу удалось купить тестер дешевле 2941 грн, то стоимость 1 мл может быть меньше 30 грн. Или те же 30 грн, но разница в цене покупки и продажи - это уже доход продавца, который он, кстати, чаще всего потратит на покупку другого флакончика.
Медсестричка• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
я понимаю. что берут 100-ки тестера.но не понимаю прибыли продавать по 30грн за 1мл.значит берут сами понимаете где....
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Поверьте, они знают, где брать оригиналы по выгодной для них цене. Но никто Вам не скажет эти места - конкуренция.
Медсестричка• 13 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
Где покупали?
Тут?
да тут. продавец из Киева имя неэтично писать
Пьяная вишня• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
.
А можете дать ники продавцов?
Это не реклама здешних, а кремчиковских, не нажалуются, я только у одного брала, а хочется знать, у кого можно брать без страха)
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
А можете дать ники продавцов?
Если не забанят, то могу (но эти продавцы есть и здесь, только под другими никами): liska (почти 4000 положительных отзывов), Darisha (больше 3000 положительных отзывов), parfum11 (почти 3000 положительных отзывов).
Пьяная вишня• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Не забанят, это ж не здешние. Я знаю, что здешние есть и там, но у них тут другие ники.
Спасибо вам большое)
Пойду к ним добавлюсь)
ГейСюда• 13 декабря 2018
Если Вы из Киева , могу Вам чуть продать из своего флакона. У меня шанель шанс фреш 150 мл. оригинал 1000000 % покупала себе в дютике в германии. Пересылать не буду.
Леди_на_драндулете• 13 декабря 2018
попробуйте турецкие Bargello. очень много ароматов и стойкие. в Киеве есть точки продаж в ТЦ и через интернет. себе привожу из турции, очень довольна.
ПМСница• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Вот дариша и парфюм,у этих и хотела брать.
Медсестричка• 14 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
я своей за фуфло тоже положительный написала.....а,что я буду доказывать ,если это бесполезно