Иванка Бур• 13 декабря 2018

днепр...кардиолог

папе сейчас77 лет..5 лет назад отцу вставили кардиостимулятор..вот недавно случился инфаркт...продержали в больнице 10 дней...назначение лечения станлдартное - набор пилюль на поддерживание состояния...но это ведь не лечит...посоветуйте хорошего кардиолога, к кому можно обратиться за помощью и получить реальный совет....в городе многие берутся лечить, но отвественности не берет никто...типа а что вы хотели-возраст ...погода....
Оно само купилось• 13 декабря 2018
вам в одц нужно
там лучшие
на гор.форуме ищите тему кардиолог и там спрашивайте-будет больше толку

parele• 13 декабря 2018
В областной кардиоцентр езжайте. Гарантий никто и не даст, но врачи там все отличные.
natallia179• 13 декабря 2018
папе помог терапевт-кардиолог Яна Владимировна в меноре днепр jms центр
вначале был инфаркт, потом перенес инфакрт легкого и тогда уже попали к ней на прием, она же и поставила диагноз, лечить инфаркт никак, поддерживающая терапия должна быть
Не знаю работает ли она с больными с кардиостимуляторами, но попробуйте, она папу лечила и дозы препарата подбирала, а на скорой папе по сути ничем и не помогли, только мозги компостировали, как это так, он с инфарктом легкого ходит и еще не умер, ведь это почти всегда летальный исход
автор Иванка Бур • 13 декабря 2018
Ответ дляnatallia179
а фамилию не подскажете? гуглю- в центре по имени отеству не нахожу
natallia179• 13 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
Прохорова Яна Владимировна
jmc.org.ua
на сайте сейчас написано, что она терапевт, но папа у нее наблюдается уже 3год, и она принимала как кардиолог -терапевт, знаю, что вроде в центре еще есть сейчас отдельно кардиолог, но я быпо опыту советовала ее, если даже она не возьмется за вашего папу, то скажет к кому обратиться, в общем она отличный спец...
И еще совет, идите на прием вдвоем с вашим папой в кабинет, задавайте все вопросы, не стесняйтесь
автор Иванка Бур • 13 декабря 2018
Ответ дляnatallia179
Прохорова Яна Владимировна
jmc.org.ua
спасибо...у меня сердце крается- так больно , что не могу помочь близкому человеку...понимаю что сердце-это мотор..он изношен... но надо ведь бороться до конца...просто в отчании я
natallia179• 13 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
не отчаивайтесь
там очень хорошие врачи, во всяком случае я всеми к кому попадала довольна, по цене не дороже, чем везде
здоровья вашему папе!