13 декабря 2018

Что это из меня вышло??? Фото внутри. Слабонервным не заходить!

Начались месячные. Ужасно болел живот, поднялась температура, были такие схватки, прям до холодного пота и до потери сознания. Ходить не могла, боль невыносимая. Спазм матки, вот схватило и не отпускало. Крови почти не было. Собирались в больницу ехать, решила сполоснуться подмыться под душем. Постояла под теплой водой стало немного легче, схватку чуть отпустило, а потом опять сильная схватка и из меня вышло два вот таких огромных куска! И сразу прошли и боль и сознание вернулось. Сразу как вышли куски вытекло где-то 50мл крови, даже думала что кровотечение началось. А сейчас почти не кровит. Месячные чуть-чуть идут. Девочки у кого такое было.Это что-то страшное? Завтра иду к врачу, но хоть морально меня подготовьте пожалуйста,что это такое. Спасибо большое!
МаМишка 13 декабря 2018
Мне страшно читать ответы .
МаМишка 13 декабря 2018
Вы серьезно сидите дома и не едите в больницу???????
Мадам Подлинник 13 декабря 2018
Это развод? Вы купили мясо на базаре?
Хи хи, ну ну 13 декабря 2018
Хай бог милує
Мира всем 13 декабря 2018
Выкидыш или эндометрий(
Накладные мюсли 13 декабря 2018
мне страшно было открывать фото

блин, я бы наверное уже в скорую бы звонила, это явно части влагалища иои около того
Работать надо 13 декабря 2018
Отпишитесь после врача,если это правда с вами произошло ...
После шести ни-ни 13 декабря 2018
Шо це????
Мира всем 13 декабря 2018
Это эндометрий с полипами( хорошо что сам отошел( НО я б к врачу сходила
жижифреймут 13 декабря 2018
вы еще дома? шок шок
Крем для арбуза 13 декабря 2018
Офигеть...
Прочла, что не входить слабонервным...
У меня бывали сгустки непонятные, но то чтотна фото- это ужас какойто...
Автор. В пакетик это и к врачу!
Пушап Ми 13 декабря 2018
ужас, к врачу, а потом нам расскажите что это такое....
Работать надо 13 декабря 2018
Может в скорую и в отделение,до утра хоть там побыть?
parele 13 декабря 2018
Эндометрий? Кошмар какой.
Заставляличка 13 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Выкидыш или эндометрий(
это не выкидыш точно
Хвець-тець 13 декабря 2018
Зачем я это посмотрела,я только покушала...
Аноним_1531 13 декабря 2018
Я не смогла даже открыть. Хватило описания
_ХАТШЕПСУТ_ 13 декабря 2018
чужой
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2018
Автор, похоже на эндометрий. Завтра с этими кусками лететь к врачу. Положите ока их в холодильник.
МаМишка 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Я не смогла даже открыть. Хватило описания
Я с пэрэляку аж с ошибками написала.едИте
Деловитая 13 декабря 2018
Я посмотрела, точно не скажу, но, возможно, миома, внутриматочный узел. Я когда лежала в гинекологии, поступила девочка, она ’родила’ узел, но...перед этим ей делали эмболизацию мат. сосудов и он как бы сам ’отпал’ у нее...
13чудоСВЕТА 13 декабря 2018
к врачу!!!!!!!
МаМишка 13 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Это эндометрий с полипами( хорошо что сам отошел( НО я б к врачу сходила
Как вы знаете? У автора кровотечение не может начаться?
Алиса в стране Советчица 13 декабря 2018
Развод какой то..
Тупо мясо на фото
_ХАТШЕПСУТ_ 13 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, похоже на эндометрий. Завтра с этими кусками лететь к врачу. Положите ока их в холодильник.
главное не забыть подписать
мало ли....муж проголодается
Дама-мадама 13 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это развод? Вы купили мясо на базаре?
100%! Автор - тролль!
murena76 13 декабря 2018
Не ожидала такое увидеть,вот честно я в шоке,что это?
Сегодня сержусь 13 декабря 2018
Вот это у вас железные нервы!!! Езжайте в больницу
После шести ни-ни 13 декабря 2018
Та то треба в лікарню!Не чекайте ранку!ТАМ чергові є лікарі їдьте!!!Хто зна.. ніч йде