Бабушка-байкерша• 13 декабря 2018

Что это из меня вышло??? Фото внутри. Слабонервным не заходить!

Начались месячные. Ужасно болел живот, поднялась температура, были такие схватки, прям до холодного пота и до потери сознания. Ходить не могла, боль невыносимая. Спазм матки, вот схватило и не отпускало. Крови почти не было. Собирались в больницу ехать, решила сполоснуться подмыться под душем. Постояла под теплой водой стало немного легче, схватку чуть отпустило, а потом опять сильная схватка и из меня вышло два вот таких огромных куска! И сразу прошли и боль и сознание вернулось. Сразу как вышли куски вытекло где-то 50мл крови, даже думала что кровотечение началось. А сейчас почти не кровит. Месячные чуть-чуть идут. Девочки у кого такое было.Это что-то страшное? Завтра иду к врачу, но хоть морально меня подготовьте пожалуйста,что это такое. Спасибо большое!
автор Бабушка-байкерша • 13 декабря 2018
Какой развод! С ума сошли! Кто в теме или гинеколог поймет

Балаболка• 13 декабря 2018
Автор, это жесть... Я бы брала это в пакетик и на скорую...к врачам. С таким играться нел ьзя.
Аноним_1495• 13 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, похоже на эндометрий. Завтра с этими кусками лететь к врачу. Положите ока их в холодильник.
Только чтоб муж отбивные не пожарил
После шести ни-ни• 13 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Деловитая• 13 декабря 2018
Да 100 процентов какое-то образование было в матке... и может даже хорошо, что само вышло...
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2018
Это эндометрий. МНОГО. Вам бы в больничку почиститься. Это выскабливают при таком адском количестве.
вкусносися• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Я не смогла даже открыть. Хватило описания
И даже не думайте открывать, там реально жееесть! вот я почему-то всегда бегу на это ’слабонервным не смотреть’ и там всегда фигня, а тут ни разу нет

_ХАТШЕПСУТ_• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Аноним_1495• 13 декабря 2018
Похоже на рыбу,если бы с вас такой кусок мяса отпал ,вы б умерли уже от кровотечения
Сегодня сержусь• 13 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
а почему он вышел?
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Никто не поймет, потому что если это правда, надо быть в больнице, а не строчить на советчице.
И.О. человека• 13 декабря 2018
Были сгустки как вот у Вас ладонь, боли страшные. НОООО! они падали в крови в унитаз. А Вых помыли и положили, сфоткали? На фига??? Ну, ведь явно помытое - феее. Как можно было это все мыть???
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а почему он вышел?
Так месячные же. Отторжение пошло плановое. Вопрос - почему он такой нарос? И вот с этим автору надо разобраться
Деловитая• 13 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Не, ну все это по-любому надо показать доктору.
murena76• 13 декабря 2018
Блин я под впечатлением неожидала такое увидеть у самой обильные месячные и кусочки сгустки крови выходят, но такое ... Если это правда, то однозначно к врачу!
пьЯНА• 13 декабря 2018
Ого, и вы до сих пор не позвонили своему гинекологу ?? Это же жесть какая-то ... будьте здоровы !!!
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам обследоваться нужно, не нормально, что его сколько наросло. И возможно почистят.
Это-же матка была увеличена. Вы не чувствовали?
natallia179• 13 декабря 2018
похоже на эндометрий, но все таки лучше врачу эту каку показать
Аноним_1495• 13 декабря 2018
А самое смешное ендометрий с полипами
Сегодня сержусь• 13 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
ужас.я не знала что эндометрий так выглядит.думала это тоненькия оболочка..
Сеточка• 13 декабря 2018
Отошел єндометрий ничего страшного нет если нет сильного кровотечения ,завтра сходите на Узи ,сходите к своему гинекологу
БоХатая• 13 декабря 2018
Я не слабонервная. Но зачем здесь такие блевотные темы с фото? Отправляйте подобные фото своим гинекологам, ну в самом деле.
Аноним_1495• 13 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Эндометрий врастается в слои ,а не висит такими кусками
Я такая боевая• 13 декабря 2018
Да сколько той матки, что такой эндометрий отошёл?
7753191• 13 декабря 2018
В дежурную гигекологию по скорой быстро!!
Мясо взять с собой и сдать на гистологическое исследование.
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Если духу хватит, идите в гугл и смотрите картинки по запросу ’эндометрий кусок’
Там их разнообразие))
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2018
18 лет назад я лежала на сохранении и что-то подобное было у женщины.Ей капли антибиотики,а вечером из нее вышел кусок,медсестра положила в холодильник,чтоб утром показать врачу.Меня выписали и чем эта история закончилась-я не знаю.
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Да конечно)) Окей, пусть это будет ксеноморф. Если автору от этой версии будет легче жить))))))
Сегодня сержусь• 13 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Там их разнообразие))
ща яблоко догрызу и пойду)))
Лепешечка• 13 декабря 2018
а я как раз ужинаю))