Бабушка-байкерша• 13 декабря 2018

Что это из меня вышло??? Фото внутри. Слабонервным не заходить!

Начались месячные. Ужасно болел живот, поднялась температура, были такие схватки, прям до холодного пота и до потери сознания. Ходить не могла, боль невыносимая. Спазм матки, вот схватило и не отпускало. Крови почти не было. Собирались в больницу ехать, решила сполоснуться подмыться под душем. Постояла под теплой водой стало немного легче, схватку чуть отпустило, а потом опять сильная схватка и из меня вышло два вот таких огромных куска! И сразу прошли и боль и сознание вернулось. Сразу как вышли куски вытекло где-то 50мл крови, даже думала что кровотечение началось. А сейчас почти не кровит. Месячные чуть-чуть идут. Девочки у кого такое было.Это что-то страшное? Завтра иду к врачу, но хоть морально меня подготовьте пожалуйста,что это такое. Спасибо большое!
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Там не то шо полшестого будет, там будет испуганная улитка сжавшаяся в панцирь на веки вечные..
мой откзался смотреть)))

Блoшка-матрешка• 13 декабря 2018
если бы из меня такое вышло, то я бы уже на такси ехала в больничку.

я не одинокая. у меня есть дети и родственники. я не в праве так баловаться со здоровьем и после такого ЧП сидеть на бабском форуме, выкладывая фоточки кусков своего тела.
автор Бабушка-байкерша • 13 декабря 2018
Ох и злые вы девушки, однако... Тема не трольная, у меня реально проблема, а некоторые из вас своими высказываниями просто поразили. Дозвонилась своему врачу. Показала фото. Это эндометрий. Был гормональный гемостаз регулоном, останавливали кровотечение. Это из-за гемостаза такое разрастание произошло. Врач сказала что куски цельные и очень хорошо что вышли сами. Если не кровит и нет болей, в стационар смысла ехать нет. С самого утра узи и потом к ней с результатами. Все. Всем спасибо кто переживал, пусть вас никогда такое не коснется. Кто стебался - пусть все ваши проблемы вызывают стеб у окружающих. Тему закрываю Всем добра!
Подставка для припева• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Не обращайте внимания, здоровья вам
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
здоровья вам.
Золотая орда• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Даже стыдно как то(( Автор,не болейте!
Слепок стопы• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
все, образовалось три лагеря:
- жалеют и говорят, что норма при климаксе
-верят и пугаются
- не верят и стебутся.
Тема почти в топе. Скоро пойдет политика
Ну, вот, я еще есть ... верю, но не жалею, и не стебусь ...

Ищу-брожу• 13 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
так
90% топовых тем строчат пара одних и тех же человек
Мои темы часто в топе)
Я не тролль